«Химки» — УНИКС: центральная дуэль уик-энда

МеждународныйПерейти к матчу →
ХимкиХимки
Россия
Единая лига ВТБ
Khimki Basketball Center (Khimki)
УНИКСУНИКС
Россия

17 января в Лиге ВТБ пройдут три матча. Что поставить на поединок «Химки» — УНИКС? – читаем в прогнозе.

Химки – УНИКС. Прогноз (кэф. 3,14) на матч Единой Лиги ВТБ (17 января 2021 года)

Анонс матча

Химки

«Химки» крайне далеки от оптимальных кондиций и в Единой Лиге ВТБ, и в Евролиге. На внутренней арене подмосковный клуб занимает седьмое место. С начала сезона он провел десять матчей: в пяти из них одержал победу и столько же раз потерпел поражение, в том числе от «Автодора», «Астаны» и «Нижнего».

В новом году команда Римаса Куртинайтиса устроила настоящий баскетбольный праздник в Краснодаре. Местный «Локомотив-Кубань» проиграл химчанам со счетом 91:102 и 30 очками Алексея Шведа.

УНИКС

Успехи УНИКСа в Единой Лиге ВТБ куда более весомые, чем у ближайшего соперника. Клуб из столицы Татарстана на третьей позиции с восемью победами и четырьмя поражениями. В конце декабря казанцы на равных играли на своем паркете с ЦСКА, но смазали финальный отрезок (19:25).  

Затем баскетболисты Димитриса Прифтиса обыграли «Автодор», «Зелену Гуру» и «Парму». Гости мощно начали раунд ТОП16 Еврокубка. В Андорре они выиграли у «Морабанка» (73:66).

Тренды

  • «Химки» проиграли в Единой Лиге ВТБ пять матчей из десяти
  • УНИКС выиграл в трех последних поединках
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу УНИКСа (83:76).

Прогноз и ставки

3.141хСтавкаП2+ТБ(163,5)

На этой неделе «Химки» дважды провалились в матчах Евролиги. Подмосковный клуб выступал без Грэга Монро, Йонаса Жеребко и Яниса Тиммы. У Римаса Куртинайтиса неполный игровой комплект. В стартовой пятерке ветеран Сергей Моня и утративший былую форму Сергей Карасев. Усталость скажется на действиях хозяев. УНИКС, наоборот, хорош на двух направлениях. Вряд ли казанцы позволят химчанам взять реванш. Максимум, что мы ожидаем от «сине-желтых», - высокую результативность.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
184Прогнозов
111Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
2.27%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии