Калгари — Ванкувер: кто окажется сильнее?

КалгариКалгари
Канада
НХЛ
Scotiabank Saddledome
ВанкуверВанкувер
Канада
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

«Калгари» в первом матче сезона, который пройдет 17 января, примет на своем льду «Ванкувер». Наши аналитики постараются дать точный прогноз на данное событие.

Калгари — Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (17 января 2021 года)

Анонс матча

Калгари

«Калгари» в прошлом сезоне оказался средней командой. Команда заняла лишь восьмую строчку в своей конференции, набрав 79 очков. В плей-офф «Флеймз» смогли обыграть «Виннипег» в первом туре, после чего встретились с финалистом кубка, уступив в серии со счетом 2:4.

В первом матче «Огни» выступали на выезде против «Виннипега». Команда отлично начала игру, забив три шайбы в первом периоде, после чего из-за большого количества удалений потеряла ход игры, дав оппоненту сравнять счет. А на второй минуте овертайма «Калгари» пропустил, тем самым проиграв матч (4:3 ОТ).

Ванкувер

«Ванкувер» в прошлом году показал отличную игру в атаке, что позволило клубу забить 228 шайб, тем самым заняв седьмую строчку на Западе. Но еще лучше «Кэнакс» проявили себя в розыгрыше Кубка Стэнли, где удалось дойти до четвертьфинала, по пути обыграв «Миннесоту» и «Сент-Луис». А вот одолеть «Вегас» сил не хватило, хотя были неплохие шансы пройти в полуфинал.

Канадцы успешно стартовали в новом сезоне, обыграв «Эдмонтон» на выезде со счетом 5:3. Правда, во втором поединке с «Ойлерз» повторить результат не удалось. «Ойлерз» смогли взять реванш, разгромив «Накс» (5:2). В этот раз голкипер Демко сыграл не так надежно, хотя стоит отметить, что и бросков по его воротам было куда больше.

Тренды

  • «Калгари» на своем льду уступил в трех очных матчах из семи.
  • «Ванкувер» уступил в двух матчах из трех.

Прогноз и ставки

2.11win.comП1

«Калгари» совсем ненмого не хватило для победы в прошлом матче, нужно было сыграть немого надежнее. В матче с «Ванкувером» «Флеймс» должны исправить свои ошибки и наконец-то прервать свою серию поражений. «Кэнакс» пока выступает нестабильно, так что выделять его как фаворита не имеет смысла. Лучшим выбором будет именно победа «Огней».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

2 место

WTA Майами
29 МАР | 03:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии