Карлос Кондит — Мэтт Браун: удастся ли Кондиту закрепиться на серии?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
"Этихад Арена", (Абу-Даби)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

Карлос Кондит 16 января разделит октагон с Мэттом Брауном на турнире UFC на острове Яс в Абу-Даби. Получится ли у Карлоса добыть вторую победу подряд?

Карлос Кондит — Мэтт Браун. Прогноз на матч UFC (16 января 2021 года)

Анонс матча

Карлос Кондит

Карлос является ветераном смешанных единоборств и в целом провел 44 поединка, в 31-м из которых праздновал успех. У бойца был неудачный период в карьере, в течение которого он проиграл пять встреч кряду и даже был вынужден взять перерыв в карьере. Подчеркнем, что возвращение получилось успешным.

Так, Кондит одержал верх над Кортом МакГи единогласным решением судей, а этот бой состоялся в октябре прошлого года. У «Прирожденного убийцы» классно получается наносить удары по этажам, и в каждый из них он вкладывает силу, благодаря чему добыл 15 побед нокаутом. Помимо этого, Карлос обладает отличной техникой.

Мэтт Браун

Мэтт - тоже ветеран смешанных единоборств и за свою карьеру выходил в октагон 40 раз. Заметим, что ему удалось одержать 23 виктории, но при этом он потерпел 17 поражений. Статистика, мягко говоря, не впечатляет. У американца тоже был перерыв в карьере, а после камбэка на профессиональный уровень он одержал верх над Беном Сондерсом, нокаутировав того во втором раунде.

Однако продлить серию побед у Брауна не получилось, так как на пути встал Мигель Баеза, против которого он не смог продержаться больше двух раундов. У Мэтта есть борцовская база, но в партере, как правило, мы его не видим, поскольку он любит действовать на встречных курсах в стойке. 

Тренды

  • Карлос добыл 28 побед из 31-й досрочно.
  • Мэтт уступил в 17-ти поединках.
  • Браун семь встреч кряду досрочно.

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаДосрочная победа - Да

Мы думаем, что этот поединок не пройдет всю дистанцию и завершится ближе к третьему раунду. У Карлоса есть преимущество в габаритах, и он может действовать на дальней дистанции, комфортной для себя. Помимо этого, Кондит совсем недавно вернулся на профессиональный уровень и уже успел уверенно разобраться с МакГи. Исходя из этого, предлагаем взять его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61хСтавкаП1

Наш прогноз - бой завершится досрочно - Да за 1.78 в БК 1хСтавка.

Также ставим на победу Карлоса Кондита за 1.60.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
29Прогнозов
12Выигрыш
1Возврат
16Проигрыш
-0.69%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии