«Майами» — «Детройт»: одержат ти «поршни» первую выездную победу в сезоне?

НБА
American Airlines Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

В одном из матчей НБА 17 января «Майами» предстоит встреча с «Детройтом». Сумеют ли ослабленные «Хит» справится с главным аутсайдером Востока? – читайте в нашем прогнозе.

Майами - Детройт. Прогноз на матч НБА (17 января 2021 года)

Анонс матча

Майами

Свой последний матч «Майами» снова провел без целой группы игроков. Хирро, Винсент и Робинсон старались как могли, но противопоставить что-то «Филадельфии» так и не сумели. В итоге «огоньки» потерпели поражение со счетом 108-125. Это был шестой проигрыш коллектива из Флориды в сезоне. Теперь «Майами» занимает десятое место на Востоке.

Стоит отметить, что за это время почти ничего не изменилось. Скорее всего, «огоньки» снова не досчитаются целой группы игроков и будут отдуваться тем составом, что играл в предыдущем поединке.

Детройт

После неожиданной победы над «Финиксом» «Детройт» снова проигрывает. В этот раз «поршни» уступили «Юте» (86-96) и «Милуоки» (101-110). В этом нет ничего удивительного, так как противостоять лучшим командам лиги аутсайдеру Востока пока очень непросто. Иногда подопечных Кейси прорывает, но это случается не так уже часто.

В отличие от «Майами», «Пистонс» почти не имеют потерь в своем составе. Под вопросом появление на паркете Деррика Роуза, но не исключено, что он сыграет в этой встрече. Можно сказать, что за «Детройт» сыграют все основные игроки.

Тренды

  • «Майами» выиграл 3 из 5 последних очных встреч.
  • «Детройт» проиграл 5 из 6 последних выездных противостояний с «Хит».
  • В этом регулярном чемпионате на выезде «Пистонс» еще не побеждали.

Прогноз и ставки

1.751win.comФ2 (+4)

Несмотря на отсутствие целой группы игроков, букмекеры продолжают верить в «Майами». Но мы с ними не согласны и считаем, что «Детройт» имеет неплохие шансы добыть свою первую выездную победу в сезоне. У «Пистонс» нет потерь в составе. Кроме того, «поршни» отдыхали на один день больше.

Учитывая то, что количество игроков у Эрика Споэльстры ограничено, мы не исключаем того, что «огонькам» банально не хватит сил.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии