Макс Холлоуэй — Келвин Каттар: очередное поражение «Благословенного»?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полулегкий вес
"Этихад Арена", (Абу-Даби)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 4- 75.3%
30 дней+ 95= 9- 787.5%

Макс Холлоуэй 16 января выяснит отношения в октагоне с Келвином Каттаром, и наши эксперты сделают прогноз на это событие.

Макс Холлоуэй — Келвин Каттар. Прогноз на UFC (16 января 2021 года)

Анонс матча

Макс Холлоуэй

Макс в период с 2017 по 2019 год был чемпионом UFC в полулегком весе, но затем начал сдавать позиции. Напомним, что ему оказалось не под силу противостоять Александру Волкановски, которому он проиграл дважды. Но если в первом случае у американца совершенно не было шансов, то в повторном бою он выглядел более уверенно и уступил лишь раздельным решением судей.

Конечно, этими поражениями он серьезно подпортил свою статистику. В совокупности он выиграл 21 встречу и проиграл всего шесть раз. Заметим, что Макс очень универсален в стойке и старается действовать непредсказуемо. Еще известно то, что он отлично умеет подстраиваться под своего соперника.

Келвин Каттар

Келвин провел в совокупности 26 поединков на профессиональном уровне, в 22-х из которых праздновал викторию. Подчеркнем, что 2019 год он завершил поражением от Забита Магомедшарипова, но затем сумел реабилитироваться. Так, в двух предыдущих встречах американец разобрался с Джереми Стивенсом и Дэном Иге и продемонстрировал отличную форму.

Кстати говоря, последнюю встречу Каттар провел в июле текущего года. «Бостонский Финишер», возможно, действует не так быстро, как Холлоуэй, но бьет значительно мощнее. У него выверенный удар, который отлично попадает в тайминг. К слову, сам Келвин ни разу не проигрывал нокаутом.

Тренды

  • Келвин выиграл два поединка подряд.
  • Каттар в совокупности одержал 22 виктории.
  • Макс уступил в двух встречах подряд.

Прогноз и ставки

2.391win.comП2

Макс сейчас находится явно не в лучшем психологическом состоянии, потому как потерпел поражение в двух поединках подряд. А вот его соперник, Келвин, заметно прибавил в двух предыдущих встречах, поэтому явно не будет уступать Холлоуэю в стойке. Каттар действует очень расчетливо и подбирает идеальный тайминг для ударов. Исходя из этого, предлагаем поставить на его викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
29Прогнозов
12Выигрыш
1Возврат
16Проигрыш
-0.69%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии