«Металлург» Магнитогорск — «Салават Юлаев»: продлят ли серию гости?

КХЛ
«Арена-Металлург», (Магнитогорск)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 4- 74.4%
30 дней+ 93= 9- 786.6%

Магнитогорский «Металлург» 16 января примет бой на своем льду против «Салавата Юлаева», и наш сайт даст прогноз на исход этого противостояния.

Металлург Магнитогорск — Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (16 января 2021 года)

Анонс матча

Металлург Мг

«Металлург» располагается на четвертой позиции Восточной конференции и имеет в активе 57 очков, поэтому теоретически может претендовать даже на третью строчку. Команда в последнее время стала забивать порядком больше, чем ранее, и благодаря этому чаще стала побеждать.

«Лисы» одержали верх над «Спартаком» (4:3), «Торпедо» (3:2) и минским «Динамо» (4:2), а потерпели поражение только в противостоянии с «Авангардом» со счётом 2:4. На своем льду магнитогорцы показывают примерно схожие результаты с гостевыми, но при этом пропускают немного больше - около трех голов за матч. Заметим, что основным снайпером в составе является Андрей Чибисов, который в совокупности забросил 13 шайб.

Салават Юл

У «Салавата Юлаева» еще ни разу в текущем сезоне не получалось выиграть больше трех поединков кряду. Однако сейчас команда находится в отличной форме и, возможно, сможет продлить серию. Уфимцы на своем льду уверенно разобрались с «Ак Барсом» (7:3), и это дало им огромный эмоциональный заряд.

После этого «Зеленые» отправились на выезд и одержали викторию над «Сибирью» (3:1) и «Барысом» (6:3). В случае с нурсултанцами подопечные Томи Лямся вовсе отыгрались со счёта 1:3 и выдали прекрасный третий период. Маркус Гранлунд в том поединке отметился голом и двумя результативными передачами.

Тренды

  • Предыдущие четыре матча «Металлург» провел с тоталом 4,5 больше.
  • «Салават Юлаев» сыграл в последнем поединке со счётом 6:3.
  • Уфимцы одержали верх над «Металлургом» в прошлый раз со счётом 4:2.

Прогноз и ставки

1.9Parimatch.comТБ (4,5)

Обе команды сейчас демонстрируют результативный хоккей и хорошо смотрятся в нападении. Исходя из этого, первой ставкой мы предлагаем взять тотал больше. Помимо этого, так как уфимцы совсем недавно обыграли «Лисов» на своей площадке и сейчас пребывают на серии из трех побед, берем их викторию с нулевой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.25Parimatch.comФ2 (0)

Наш прогноз - тотал больше 4,5 шайб за 1.90 в БК Париматч.

Также ставим на победу «Салавата» с азиатской форой (0) с кф 2.25.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
332Прогнозов
188Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
16.39%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии