«Оттава» - «Торонто»: быть ли реваншу?

ОттаваОттава
Канада
НХЛ
Canadian Tire Centre
ТоронтоТоронто
Канада

17 января «Оттава» и «Торонто» проведут свой второй поединок в регулярке. Удастся ли гостям рассчитывать на реванш или хозяева снова окажутся сильнее? – ответ в прогнозе аналитиков нашего ресурса?

Оттава - Торонто. Прогноз на матч НХЛ (17 января 2021 года)

Анонс матча

Оттава

«Оттава» очень неплохо начала регулярный чемпионат, победив «Торонто» (5:3). После последних неудачных сезонов команда нацелена порадовать своих поклонников и как минимум выйти в плей-офф. Очень мощно выглядит атакующая линия «сенаторз», хотя к обороне есть определенные вопросы, особенно при игре в меньшинстве. Две шайбы в большинстве «Торонто» удалось забросить.

Торонто

«Торонто» пока не слишком удачно начало регулярку. Удалось в стартовом матче справиться с «Монреалем» (5:4 ОТ) и поражение от «Оттавы» (3:5). Девять пропущенных шайб в двух поединках говорят о том, что у команды снова будут серьезные проблемы с обороной.

По подбору исполнителей «кленовые листья» в этом сезоне могут бороться за Кубок Стэнли, правда только если сумеют наладить свои оборонительные редуты. 

Тренды

  • «Оттава» выиграла 4 из 5 последних домашних матчей с «Торонто»
  • Два из пяти последних очных противостояния команд завершились на ТМ 6,5 шайб
  • «Торонто» четыре шайбы в большинстве забросил в двух стартовых поединках
  •  «Листья» забили восемь шайб в двух стартовых встречах регулярки

Прогноз и ставки

1.6Marathonbet.comТМ 7

Тяжелая игра ждет обе команды, наверняка получат шанс вторые вратари – Маркус Хогберг и Джек Кэмпбелл. Несмотря на высокую результативность в первой встрече, команды на двоих нанесли всего лишь 47 бросков.  В этом случае мы считаем, что во втором поединке есть весомые предпосылки к тому, что матч не будет результативным. Команды только вкатываются в сезон. Им будет сложно показать весь свой атакующий потенциал. Подстрахуем свой выбор покупкой тотала до отметки семь шайб.

 

                                                  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
332Прогнозов
190Выигрыш
10Возврат
132Проигрыш
17.27%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии