«Питтсбург» — «Вашингтон»: смогут ли «Пингвинз» реабилитироваться после двух поражений?

НХЛ
PPG PAINTS Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 9= 1- 9-0.2%
30 дней+ 75= 7- 87-1.7%

17 января пройдет матч между «Питтсбургом» и «Вашингтоном», на который мы дадим прогноз. Кто окажется сильнее, узнаете далее.

Питтсбург — Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (17 января 2021 года)

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» в первом же матче нового сезона потерпел разгромное поражение от «Филадельфии» (6:3). Несмотря на то что «Пингвинз» смогли открыть счет, в конце первого периода команда уступала со счетом 2:1. Во второй двадцатиминутке «Пингвины» реализовали большинство и смогли выйти вперед, но оппонент практически сразу ответил голом. Под конец встречи «Пенс» и вовсе пропустили три шайбы.

Вторая встреча вновь прошла в «Филадельфии», где «Пингвины» снова не смогли дать отпор оппонету, уступив (5:2). Дважды слабо сыграл основной голкипер «Пингвинов» в лице Джарри, которого даже пришлось сменить во втором матче.

Вашингтон

Нет смонений, что «Вашингтон» в этом сезоне вновь получит путевку в плей-офф, где попытается проявить себя куда лучше, чем в прошлом году. В стартовых матчах «Кэпиталз» уже смогли набрать очки, давжды одержав верх над «Баффало» (4:6) и (1:2). В первой встрече «Столичные» всю игру вели в счете, что позволяло играть более открыто.

Второй матч пошел совсем по другому сценарию. Подопечные Питтера Лавилетта долго не могли реализовать моменты в атаке, из-за чего только во втором периоде получилось открыть счет. Все же «Вашингтон» смог додавить своего соперника благодаря отличным действиям голкипера Улмарка, который не раз спасал команду.

Тренды

  • В трех предыдущих матчах из четырех «Питтсбург» пропускал минимум четыре шайбы.
  • На протяжении четырех очных встреч команды пробивали тотал больше (6.5).
  • «Вашингтон» на выезде в трех предыдущих очных встречах забивал минимум три шайбы.

Прогноз и ставки

1.91win.comИТ2 Б (3)

«Вашингтон» силен своей атакой, что доказывал на протяжении прошлого сезона. Команда практически в каждом матче забивает приличное количество шайб, а последняя встреча скорее является исключением.

«Питтсбург» пока не может наладить игру в обороне, о чем говорят 11 пропущенных шайб за две встречи. «Столичные» должны воспользоваться неуверенной игрой «Пингвинов» и забить как минимим три шайбы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.8%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии