«Портленд» — «Атланта»: кто окажется сильнее?

НБА
Moda Center

17 января «Портленд» и «Атланта» встретятся в личной встрече, а мы подготовили прогноз на этот матч. Чего ожидать от поединка? - узнайте ниже.

Портленд — Атланта. Прогноз на матч НБА (17 января 2021 года)

Анонс матча

Портленд

«Блейзеры» демонстрируют свой привычный стиль игры и довольно неплохо выступают в последнее время. Команда нашла свое место под солнцем и старается двигаться только вперед.

На данный момент «Портленд» пятый в Западной конференции и это неплохой результат. Команда выдала серию из четырех побед, но в последней встрече споткнулась, так как оказалась слабее «Индианы» (87-111). Подопечные Терри Стотса вообще не были похожи сами на себя, поэтому и уступили.

«Блэйзерс» попробуют побороться за место в топ-4, правда, сначала нужно отойти от предыдущего поражения и показать класс в поединке против «Атланты», которая также нацелена на результат.

Атланта

«Ястребов» подбили, так как иначе трудно назвать их выступление в последних противостояниях. Команда так здорово залетела в сезон, однако долго задержаться среди лидеров Востока было не суждено.

«Атланта» проиграла последний матч «Юте», причем крупно (92-116), что привело к потере места в лидирующей восьмерке. Как ни старался коллектив, однако «джазмены» стояли стеной и добились своего.

«Хокс» поработали здорово на трансферном рынке, но ряд важных игроков, которых руководство обменяло, не могут сейчас помочь, так как восстанавливаются после травм, поэтому подопечным Ллойда Пирса придется пока потерпеть.

Тренды

  • За пять предыдущих личных игр «Портленд» четыре раза праздновал победу.
  • С начала сезона «Атланта» выиграла три выездных поединка из шести возможных.
  • «Блейзеры» являются пятой командой Запада по домашним победам.

Прогноз и ставки

1.61win.comП1 с учетом ОТ

«Атланта» переживает не самый лучший период в сезоне, так как начались трудности. «Хокс» нужно еще время, чтобы из лазарета вернулся Рэджон Рондо, Данило Галлинари и Богдан Богданович, тогда главному тренеру можно будет рассчитывать на полный состав.

«Портленд» дал слабину в последней встрече, но это поражение должно привести в чувство ребят Терри Стотса. На данный момент «блейзеры» выглядят лучше по сравнению с соперником и есть большая вероятность, что клуб на домашней арене добьется успеха.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии