«Рейнджерс» — «Айлендерс»: забросят ли хозяева хотя бы две шайбы?

НХЛ
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

«Рейнджерс» 17 января попробуют реабилитироваться и навязать достойную борьбу «Айлендерс». Однако получится ли у «Копов» в этот раз вскрыть оборону «Островитян»? Об этом Вы узнаете в прогнозе.

Рейнджерс — Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (17 января 2021 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» не продемонстрировали ничего толкового в первом поединке и смотрелись беззубо в атаке. Конечно, у них возникали моменты, но они не были по-настоящему опасными. «Копы» в прошлом сезоне демонстрировали открытый хоккей. Они много пропускали, однако и находили, чем ответить сопернику.

«Копы» пропустили четыре гола, но Дэвид Куинн так и не поменял Игоря Шестеркина и позволил тому довести встречу до конца. Плюс ко всему, большой проблемой «Рейнджерс» является то, что они неуверенно играют в неравных составах. Однако в то же время на своем льду команда показывала неплохие результаты и время от времени обыгрывала даже лидеров чемпионата.

Айлендерс

«Айлендерс» были просто-напросто сильнее в первом поединке против «Рейнджерс» и не дали сопернику возможность продемонстрировать свои сильные стороны. В воротах вновь играл Семен Варламов, который доказал, что по-прежнему находится в прекрасной форме и готов помогать команде на все 100%.

Кстати говоря, голкиперу удалось парировать 24 броска, а Андерс Ли отличился заброшенной шайбой и передачей. Заметим, что «Островитяне» и в прошлом сезоне немного пропускали и в среднем этот показатель долгое время держался на отметке в две шайбы, поскольку, действительно, в коллективе есть сильные защитники, которые не дают пространства оппоненту в зоне.

Тренды

  • «Айлендерс» выиграли прошлый матч у «Рейнджерс» со счётом 4:0.
  • «Рейнджерс» уступили «Островитянам» в трех встречах из четырех.

Прогноз и ставки

2.121win.comИТ1 М(2,5)

По нашему мнению, «Айлендерс» продемонстрировали очень сильную игру в первом поединке и были на уровень выше своего соперника в каждом аспекте. У «Рейнджерс», возможно, получится забить в этот раз, однако с трудом вериться, что они оформят более двух шайб, поскольку и защита «Островитян» действует уверенно, и Варламов находится в отличной форме.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.891win.comФ2 (0)

Наша ставка - индивидуальный тотал «Рейнджерс» меньше 2,5 шайб за 2.12 в БК Winline.

Второй прогноз - победа «Островитян» с азиатской форой (0) с кф 1.89.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
19 МАР | 19:30
СКА

СКА

1.72
Автомобилист

Автомоби ...

Голосов «ЗА»
67.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии