«Сан-Антонио» — «Хьюстон»: попытка номер два?

НБА
AT&T Center

17 января «Сан-Антонио» и «Хьюстон» поборются за победу в очередном матче регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на это действо. Кто победит в этот раз?

Сан-Антонио — Хьюстон. Прогноз на матч НБА (17 января 2021 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

«Шпоры» продолжают показывать уже в открытую, что им нужно усиление. Команду лихорадить и в матчах, где нужно брать очки, подопечные Грегга Поповича просто проваливаются.

В предыдущей встрече «Сан-Антонио» имел возможность воспользоваться проблемами «Хьюстона», однако вместо этого уступил (105-109). «Ракеты» даже без Джеймса Хардена сумели сыграть лучше, но повторить нечто подобное в следующем поединке будет явно тяжелее.

«Спёрс» просто ужасно выступают на домашней арене, но пришел такой момент, что нужно прибавлять или же уступить место «Голден Стэйт», который сейчас более интересно выглядит по игре. Одним словом, от хозяев ждут реванша.

Хьюстон

«Ракеты» пережили уход Джеймса Хардена, хотя последствия еще будут. Команда на эмоциях подошла к противостоянию с «Сан-Антонио» и добилась своего (109-105).

Коллектив действовал как одно целое, особенно это было заметно в конце поединка, когда «Хьюстон» будто бы сорвался с цепи. Кристиан Вуд проявил себя с лучшей стороны, так как оформил дабл-дабл.

Интересно будет в дальнейшем понаблюдать за «Рокетс», ведь если взглянуть на картину, то состав в Техасе собирается неплохой. Конечно, нужно восстановиться Джону Уоллу, плюс клуб пополнил Виктор Оладипо. Как видим, совсем скоро будет кому зажигать, а пока нужно готовиться к матчу со «шпорами».

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Хьюстон» четыре раза праздновал победу.
  • «Сан-Антонио» не может победить на домашней арене в течение четырех поединков.
  • С начала сезона «Рокетс» оформили всего одну викторию на выезде.

Прогноз и ставки

1.761win.comФ1 (-5.5)

«Ракеты» мотивированы доказать, что и без Джеймса Хардена они способны существовать. Игроки «Хьюстона» разозлились на всех и победили в предыдущей встрече «Сан-Антонио», однако эмоции прошли, и второй матч пройдет явно по другому сценарию.

На наш взгляд, Грегг Попович и его подопечные сделали правильные выводы и теперь сыграют первым номером на домашней арене. «Шпоры» знают, что допустили ошибку, так как недооценили возможности соперника. В этот раз надеемся на их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
181Прогнозов
109Выигрыш
0Возврат
72Проигрыш
2.12%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии