«Сочи» — «Витязь»: еще одна неудача «Леопардов»?

СочиСочи
Россия
КХЛ
«Большой», (Сочи)
ВитязьВитязь
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

16 января пройдет встреча между «Сочи» и «Витязем», на которую мы сделаем прогноз. Смогут ли «Леопарды» отнять очки у подольчан?

Сочи — Витязь. Прогноз на матч КХЛ (16 января 2021 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» располагается на предпоследней позиции Западной конференции и большую часть сезона не может с нее сместиться и как-то улучшить свое положение. Команда вновь пребывает на серии поражений и уже потеряла какую-либо мотивацию побеждать. Подчеркнем, что «Леопарды» в предыдущих встречах уступили на выезде тому же «Витязю» (2:4), «Северстали» (2:4) и СКА (1:3).

Во всех встречах сочинцам не удалось забросить более двух шайб, а в ответ они пропускали минимум трижды. Кстати говоря, после матча с питерцами дружина Евгения Ставровского стала самым пропускающим клубом Западной конференции. Даже на своем льду она позволяет сопернику отличиться около трех-четырех раз.

Витязь

«Витязь» еще сохраняет хорошие шансы на попадание в плей-офф, так как имеет запас матчей перед «Спартаком» и занимает девятую позицию на Западе, имея в активе 45 баллов. Однако команде необходимо набирать очки как минимум в поединках с аутсайдерами чемпионата, чтобы вплотную подобраться к прямым конкурентам.

Заметим, что подольчане проиграли на выезде столичному «Динамо» (1:2) и «Трактору» (1:2). Оба матча получились нерезультативными и завершились с минимальным преимуществом соперника. К слову, только однажды в этом сезоне подопечные Михаила Кравеца позволяли себе уступить в трех и более играх кряду.

Тренды

  • «Витязь» выиграл два последних матча против «Сочи».
  • Сочинцы уступили в пяти встречах кряду.
  • Подольчане выиграли два поединка из четырех.

Прогноз и ставки

1.721win.comФ2 (0)

У подольчан есть сильнейшая мотивация попасть в плей-офф, а у «Сочи» никакой цели нет. «Витязь» обязан набирать очки в матчах с аутсайдерами, если желает вплотную подобраться к «Спартаку», и наверняка приложит максимальное количество усилий в предстоящем поединке. Тем более, дружина Кравеца обыгрывала «Леопардов» на своем льду совсем недавно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии