«Торонто» — «Шарлотт»: удастся ли «Рэпторс» победить еще раз?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
Scotiabank Arena

17 января «Торонто» и «Шарлотт» проведут вторую встречу подряд, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как закончится матч? - узнайте ниже.

Торонто — Шарлотт. Прогноз на матч НБА (17 января 2021 года)

Анонс матча

Торонто

Трудно сказать, что команда возвращается в строй, скорее раз через раз выстреливает, однако особо это не помогает. «Рэпторс» застряли в нижней части турнирной таблицы и складывается такое впечатление, что надолго.

«Торонто» является одним из аутсайдеров Восточной конференции. Коллектив ужасно действует как в обороне, так и в атаке, однако в последней встрече все же выдавил из себя победу. Клуб обыграл «Шарлотт» и несколько выдохнул (111-108).

Игра получилась очень тяжелой и напряженной, но удача была на стороне «рептилий». В следующем поединке опять же придется противостоять «Хорнетс», которые явно не планируют снова терять очки.

Шарлотт

После серии из четырех матчей «шершни» начали резко сдавать и терять концентрацию. Команда показала, что может действовать на хорошем уровне и на данный момент идет в лидирующей восьмерке Востока.

Подопечные Джеймса Боррего провели два неудачных матча. Сначала уступили «Далласу» (93-104), а в предыдущем противостоянии оказались слабее «Торонто» (108-111). Вроде бы «Шарлотт» делали все правильно, но не хватило совсем чуть-чуть.

«Хорнетс» постараются исправить сиутацию в следующей встрече, ведь сейчас можно бороться против нестабильных «Рэпторс», так как соперник находится далеко от оптимальной формы. Одним словом, у гостей есть шанс.

Тренды

  • В пяти последних личных играх «Торонто» четыре раза праздновал победу.
  • С начала сезона «Шарлотт» добыла три виктории на выезде.
  • За пять предыдущих матчей, которые соперники провели между собой, «Хорнетс» только раз проиграли в более чем девять очков.

Прогноз и ставки

1.61win.comФ2 (+9.5)

Заметно, что «Торонто» очень тяжело даются победы, ведь команда выступает не на домашней арене. «Рэпторс» стремятся выйти на новый уровень, однако никак не получается, поэтому подопечным Ника Нерса остается ждать лучших времен.

«Шарлотт» еще неплохо держится по сравнению с тем, что прогнозировали клубу на старте сезона. Конечно, есть проблемы, однако «Хорнетс» бьются до последнего и поэтому идут сейчас в зоне плей-офф. На наш взгляд, гости способны навязать борьбу и уйти от разгрома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
184Прогнозов
111Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
2.27%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии