Вегас — Анахайм: вторая победа для «Голден Найтс»?

НХЛ
T-Mobile Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 20= 3- 23-0.2%
30 дней+ 94= 7- 93-0.4%

17 января пройдет встреча между «Вегасом» и «Анахаймом», а мы, в свою очередь, дадим прогноз на этот матч. Сможет ли «Анахайм» дать отпор?

Вегас — Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (17 января 2021 года)

Анонс матча

Вегас

«Вегас» провел отличный прошлый сезон, заняв третью строчку в таблице Западной конференции. Также стоит отметить выступление «Голден Найтс» в плей-офф, где «Вегас» смог дойти до полуфинала. Только «Далласу» хватило сил остановить «Рыцарей», одержав верх в серии со счетом 4:1.

В первом матче этого года «Вегас» встретился с «Анахаймом» и подтвердил статус фаворита. После двух заброшенных шайб в ворота «Дакс» подопечные Питера Дебура сразу же пропустили, тем самым сравняв счет. Исход встречи решил третий период, где «Золотые» проявили себя во всей красе, забив три гола.

Анахайм

Прошлый сезон для «Анахайма» оказался одним из худших. Команда смогла занять лишь 13-ю строчку в таблице Западной конференции, набрав 67 очков. От прохода в плей-офф клуб отделили пять баллов, набрать которые не представлялось возможным из-за очередного спада под конец регулярного чемпионата. Одной из главных причин столь провального выступления является слабая оборона, 226 пропущенных шайб за 71 игру является худшим результатом на Западе.

В первом же матче нового турнира «Дакс» вновь провили себя как команда без защиты. Только один период удалось сдерживать натиск «Вегаса», после чего «Утки» вновь пропустили в концовке матча.

Тренды

  • «Вегас» на своем льду уступил в четырех матчах из 13-ти.
  • «Анахайм» на выезде одержал одну победу из четырех.
  • «Вегас» не проигрывал на своем льду на протяжении пяти очных матчей.

Прогноз и ставки

1.671win.comП1

Пока «Дакс» не исправят свои проблемы в обороне, у них мало шансов одолеть столь сильные команды, как «Вегас». «Годен Найтс» не оставили шансов оппоненту в прошлом матче, скорее всего, это произойдет вновь. Несмотря на небольшой коэффициент, все же лучшим выбором будет именно победа «Рыцарей».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
212Прогнозов
103Выигрыш
7Возврат
102Проигрыш
-1.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии