«Анахайм» — «Миннесота»: чем закончится встреча?

НХЛ
Honda Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 1- 8-0.1%
30 дней+ 116= 4- 754.7%

19 января «Анахайм» встретится с «Миннесотой» и попытается прервать свою серию поражений. Будет ли результативный матч, узнаете в нашем прогнозе.

Анахайм — Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (19 января 2021 года)

Анонс матча

Анахайм

«Анахайм» ужасно провел прошлый сезон. У команды с большим трудом получалось зарабатывать очки из-за слабой обороны, которая оказалась худшей на Западе. Пришлось довольствоваться лишь 13-й строчкой в таблице, без попытки проявить себя в розыгрыше Кубка Стэнли.

В первом матче этого года «Дакс» встретились с «Вегасом». Уже после двух минут уступали в счете (0:2). «Утки» смогли сравнять счет, но в концовке встречи снова подвела защита, из-за чего клуб пропустили три шайбы. Во втором поединке «Анахайм» сыграл уверенней, но все же в овертайме «Голден Найтс» оказались сильнее (2:1).

Миннесота

«Миннесота» на старте сезона провела две встречи на выезде против «Лос-Анджелеса». Оба матча прошли по одному сценарию, «Уайлд» смогли отыграться в третьем периоде, после чего одержать верх в овертайме. Вновь отличился новый нападающий «Минни» Капризов, который отдал решающую голевую передачу.

У «Миннесоты» и так была приличная атака, которая усилилась новым игроком, а вот в обороне возникают трудности. Если команда сможет исправить ошибки в защите, то имеется отличная возможность занять место в таблице куда выше, чем в прошлом году.

Тренды

  • Предыдущая очная встреча закончилась в пользу «Миннесоты» (5:4 ОТ).
  • «Миннесота» забивала в трех предыдущих матчах минимум три шайбы.
  • Всего в трех последних матчах из девяти «Анахайм» пропускал меньше трех шайб.

Прогноз и ставки

1.641win.comИТ2 Б (2.5)

Несмотря на преимущество «Миннесоты», все же в этом матче может победить любая команда, так как «Анахайм» слишком нестабилен и вполне может сыграть как хорошо, так и полностью провалить встречу. Можно сделать ставку на результативную атаку «Уайлд» и поставить на то, что команда сможет забить больше двух шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии