«Автомобилист» — «Авангард»: третья победа хозяев подряд?

КХЛ
«Уралец», (Екатеринбург)
АвангардАвангард
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Автомобилист» в рамках чемпионата КХЛ сразится с «Авангардом» 17 января. Получится ли у екатеринбуржцев одержать викторию в этом противостоянии?

Автомобилист — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (17 января 2021 года)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» занимает пятую позицию Восточной конференции и находится в хорошей форме. Напомним, что команде удалось добиться успеха в трех поединках кряду. Она расправилась с «Йокеритом» (2:0), «Спартаком» (1:0) и на выезде обыграла минское «Динамо» со счётом 2:1. Однако нужно сказать о том, что все матчи прошли в упорной борьбе.

Во многом ответственность за результат легла на плечи голкиперов. Владислав Гросс и Якуб Коварж прекрасно выполнили свою работу и пропустили всего одну шайбу на двоих. Подчеркнем, что «Авто» в текущем сезоне проиграл лишь пять поединков в основное время на домашней арене, поэтому практически в каждой встрече он цепляется за очки.

 

Авангард

«Авангард» выдал неплохую серию из трех побед, однако всё прервалось после виктории над магнитогорским «Металлургом» (4:2). Подчеркнем, что затем омичи потерпели поражение от «Торпедо» (3:5) и «Ак Барса» (1:3), в совокупности пропустив восемь шайб за две игры. К слову, это никак не отразилось на турнирном положении команды, ведь она по-прежнему занимает вторую строчку Восточной конференции и имеет в активе 60 очков.

Но если у себя дома «Ястребы» играют уверенно и часто забирают два балла в основное время, то на выезде ситуация обстоит несколько хуже. Они пропускают около трех шайб, а выиграли только девять матчей.

Тренды

  • «Автомобилист» выиграл три матча из четырех против «Авангарда» дома.
  • «Авангард» уступил в двух встречах кряду.
  • «Авто» выиграл три встречи подряд.

Прогноз и ставки

2.341win.comФ1 (0)

Мы думаем, что «Автомобилист» сейчас находится именно в той форме, в которой способен разобраться с «Авангардом». Екатеринбуржцы пребывают на серии побед, а «Авангард» неудачно провел два поединка кряду. Тем более, на своем льду «Авто» достаточно часто обыгрывал соперника ранее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.8%

2 место

Лига 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии