ЦСКА — СКА: чего ожидать от противостояния?

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
СКАСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

ЦСКА сразятся на своем льду со СКА 17 января, а мы, в свою очередь, попробуем дать точный прогноз на исход этого поединка.

ЦСКА — СКА. Прогноз на матч КХЛ (17 января 2021 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА продолжает возглавлять таблицу Западной конференции и уже достаточно далеко оторвался от своих ближайших преследователей. Во многом, это произошло из-за того, что команда развила серию до трех побед. Заметим, что у армейцев получилось обыграть «Нефтехимик» (6:1), СКА (3:2 ОТ), рижское «Динамо» (7:1), но в противостоянии с «Локомотивом» они не смогли забросить ни одной шайбы и потерпели поражение со счётом 0:3.

Впервые в текущем сезоне подопечные Игоря Никитина ни разу не вскрыли оборону соперника, хотя и нанесли по воротам ярославцев 20 бросков. Однако довольно редко москвичи позволяют себе проиграть в двух встречах кряду, поэтому, вполне вероятно, на предстоящую встречу они вновь выйдут «заряженными».

СКА

СКА большую часть сезона находился на второй позиции Западной конференции и продолжает оставаться на ней, имея в своем активе 62 балла. Армейцы переживают не лучший период, так как буквально в предыдущем поединке смогли сойти с серии поражений. Напомним, что до поражения ЦСКА дружина Валерия Брагина уступила «Локомотиву» (1:4).

Именно поэтому команда провела матч против «Сочи» на своем льду предельно аккуратно и на классе обыграла своего соперника со счётом 3:1. СКА постепенно наращивал свое преимущество и отдал «Леопардам» инициативу только в заключительной двадцатиминутке, но всё равно уверенно довел дело до победного конца.

Тренды

  • ЦСКА выиграл три матча из четырех.
  • СКА уступил в четырех поединках из пяти.
  • Москвичи выиграли прошлый матч против питерцев.

Прогноз и ставки

2.361win.comП1

ЦСКА уверенно выглядит на своей арене в текущем сезоне, поэтому, на наш взгляд, является фаворитом в предстоящем поединке. Плюс ко всему, моксвичи обыграли питерцев совсем недавно в овертайме, а СКА после этого смог одержать викторию только над «Сочи», сойдя с серии неудач.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
3.92WinlineНичья

Армейское дерби, которое болельщики всегда ждут с огромным нетерпением. СКА наконец-то прервал серию из четырех поражений подряд. Вообще, у СКА в последних семи играх сезона лишь две победы (и то над одним из аутсайдеров сезона - ХК «Сочи»), в то время как ЦСКА выиграл три по...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии