«Даллас» — «Чикаго»: очередное гостевое поражение «быков»?

НБА
American Airlines Center

17 января «Даллас» и «Чикаго» сойдутся в битве за победу, а мы подготовили интересный прогноз на их противостояние. Будет ли аутсайдер сопротивляться? - узнайте ниже.

Даллас — Чикаго. Прогноз на матч НБА (17 января 2021 года)

Анонс матча

Даллас

«Ковбои» достаточно неплохо проводят сезон, правда, с таким перспективным составом другого результата от них и не ожидали. Команда потеряла одну позицию в турнирной таблице, а все из-за неудачного выступления и последней встрече.

«Даллас» провел выездной матч против «Милуоки», но не сумел вырвать победу (109-112). «Маверикс» атаковали изо всех сил, однако оборона «Бакс» сыграла крайне надежно, поэтому счет по игре.

Подопечные Рики Карлайла проведут следующий поединок в родных стенах, где встретятся с одним из аутсайдеров Востока «Чикаго», который способен удивить, поэтому хозяевам стоит с полной ответственностью подойти к противостоянию.

Чикаго

«Быки» продолжают выездное турне, которое пока не приносит хорошего результата. Коллектив проигрывает всем подряд, хотя трудно сказать, что ребята Билли Донована действуют слабо.

Неудачная серия «Чикаго» началась с поражения от «Сакраменто» (124-128), затем клуб оказался слабее «Лейкерс» (115-117) и «Клипперс» (127-130), а в последней встрече в овертайме уступил «Оклахоме »(125-127). Как видим, команде до полного счастья не хватает совсем немного.

«Буллз» попробуют изменить эту тенденцию с пятой попытки, хотя придется противостоять явном фавориту, поэтому мотивация и настрой должны быть на должном уровне, ведь «Даллас» также не прочь улучшить свою статистику.

Тренды

  • Две последние личные встречи закончились в пользу «Буллз».
  • «Чикаго» проиграл четыре предыдущих выездных матча.
  • «Даллас» является второй командой Запада по домашним победам.

Прогноз и ставки

1.821win.comФ2 (+8)

Конечно, игроки «Далласа» постараются подтвердить статус фаворита, тем более на их стороне будут родные стены. Коллектив любит выступать в атакующем ключе и сделает все возможное, чтобы побыстрее забыть последнее поражение.

«Чикаго» бьется до конца, но удача не хочет улыбаться. «Буллз» нужно еще немного поднажать и можно не сомневаться, что результат появится, тем более состав у «быков» собрался неплохой. На наш взгляд, гости смогут навязать борьбу фавориту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии