«Динамо» Москва — «Сибирь»: есть ли интрига?

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
«ВТБ Арена», (Москва)
СибирьСибирь
Россия

Наш прогноз на матч «Динамо» — «Сибирь», который пройдет 17 января. Москвичи в последнее время выигрывают, продолжат ли они победную серию?

Динамо Москва — Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (17 января 2021 года)

Анонс матча

Динамо М

Московское «Динамо» стартовало в нынешнем году с поражений, однако затем набрало хорошую форму и стабильно пополняло копилку. В итоге команда расположилась на четвертой позиции в Западной Конференции, заработав 60 баллов. Совсем немного остается до тройки сильнейших.

Если игры с минскими одноклубниками и подольским «Витязем» (2:1) получились малорезультативными, то в игре с нижегородским «Торпедо» получилось забить много (5:3).

Сибирь

«Сибирь» располагается только на девятой позиции в турнирной таблице Восточной Конференции, а отставание от зоны плей-офф уже достаточно весомо - семь баллов. Несмотря на необходимость набирать баллы, «снеговики» продолжают регулярно проигрывать не самым грозным коллективам.

За последние пять матчей новосибирцы смогли переиграть только китайский «Куньлунь» со счетом 6:1, правда, на днях оппонент взял реванш. Ещё было поражение от уфимского «Салавата Юлаева» (1:3).

Тренды

  • «Динамо» дома выиграло четыре матча подряд.
  • «Динамо» в основное время не проигрывает на протяжении 11 домашних очных встреч.
  • «Сибирь» проиграла четыре матча из пяти предыдущих.

Прогноз и ставки

1.751XBETП1

Мы считаем, что высокая позиция «бело-голубых» вполне заслужена, они очень много уделяют времени нападению и спецбригаде большинства, за счет чего и добиваются таких успехов. Хозяева льда стабильно забивают и удерживают счет, играя надежно в обороне. В последних очных играх на своей арене они были непобедимы. Гости же ничем особо не выделяются и вряд ли смогут зацепиться за плей-офф в текущем первенстве.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии