«Филадельфия» — «Баффало»: очередная победа «Флайерз»?

НХЛ
Wells Fargo Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

19 января «Филадельфия» встретится с «Баффало» и попытается одержать третью победу кряду. Прогноз на данную встречу можно увидеть далее.

Филадельфия — Баффало. Прогноз на матч НХЛ (19 января 2021 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» хорошо провела прошлый сезон, заняв четвертую строчку в Восточной конференции. В плей-офф «Флайерз» смогли дойти до четвертьфинала, где не справились с «Айлендерс».

Новый год для «Хулиганов» начался с двух уверенных побед над «Питтсбургом» (6:3 и 5:2). Команда выступала на своем льду, что явно помогло обыграть «Пингвинс». В первом матче отличился молодой нападающий Фараби, отдавший три голевые передачи, а также сам забивший гол. Во втором поединке лучше всех себя проявил Конечны, оформивший хет-трик, набрав при этом целых пять очков.

Баффало

«Баффало» пришлось встретиться с «Вашингтоном» на старте нового сезона. Команда хоть и выступала на своем льду, но обыграть «Кэпиталз» не удалось, уступив дважды (4:6 и 1:2). Стоит отметить, что «Сейбрс» на протяжении двух матчей оставались на плаву и имели неплохие шансы обыграть своего оппонента, но немного не хватило реализации моментов в атаке. «Столичные» играли довольно грубо и часто удалялись, но пока что у «Клинков» не получается грамотно разыгрывать большинство.

Прошлый год оказался провальным для «Баффало», клуб не смог добыть путевку в плей-офф, так как занял лишь 13-ю строчку в таблице Востока.

Тренды

  • «Филадельфия» на своем льду одержала верх в шести предыдущих очных матчах.
  • Серия поражений «Баффало» на выезде достигла пяти поединков.
  • «Баффало» одержал одну победу в девяти последних матчах.

Прогноз и ставки

2.081win.comП1

«Баффало» находился на спаде в конце прошлого сезона и сейчас продолжает показывать не лучшую игру. «Филадельфия» отлично провела стартовые матчи, проявив себя как забивная команда, играющая в открытый хоккей. В этом матче «Флайерз» являются фаворитом и должны без особых проблем обыгрывать «Сейбрс», которые слабо выступают на выезде.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии