«Флорида» — «Чикаго»: результативный матч?

НХЛ
BB&T Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Наш сайт сделает прогноз на матч «Флорида» — «Чикаго», который пройдет 18 января. Смогут ли «Пантеры» начать этот сезон с победы?

Флорида — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (18 января 2021 года)

Анонс матча

Флорида

«Флорида» никак не могла в прошлом сезоне обрести стабильность и испытывала огромные проблемы в обороне. Такие, что даже Сергей Бобровский был не в состоянии помочь своей команде. Заметим, что «Пантеры» всё равно пробились в плей-офф, но потерпели поражение в первом же раунде от «Айлендерс» со счётом 1:3.

«Пантерз» усилились такими форвардами, как Винсент Иностроза, Картер Верхаг и защитником Радко Гудасом. Однако в то же время они потеряли Евгения Дадонова и Майка Хоффмана - основных нападающих, которые не раз «делали» игру в прошлом сезоне. Известно, что в предстоящем поединке не примет участия Бобровский, и поэтому с большой долей вероятности сыграет Крис Дриджер.

Чикаго

«Чикаго», в отличие от своего соперника, уже успел провести два поединка в текущем сезоне. К слову, они выдались очень неудачными для дружины Джереми Коллитона. Так, в первом матче с «Тампой» они потерпели поражение со счётом 1:5, а в ответном поединке забросили на одну шайбу больше, но все равно проиграли - 2:5.

У «Ястребов» есть определенные трудности с составом, и несколько хороших игроков пока что не могут помочь своей команде. Так, в грядущем матче вновь не сыграют Джонатан Тейвз и Зак Смит, которые бы могли серьезно укрепить атакующую линию. Помимо этого, в предыдущей встрече с «Молниями» неуверенно смотрелся голкипер Коллин Делиа, поэтому, возможно, тренер даст возможность проявить себя Суббэну.

Тренды

  • «Флорида» выиграла два матча из трех против «Чикаго».
  • Последние три поединка из четырех между командами прошли с тоталом 5,5 больше.
  • «Ястребы» провели два первых поединка с тоталом 5,5 больше.

Прогноз и ставки

1.511win.comТБ (5,5)

«Флорида» еще не провела ни одного матча в этом сезоне, а вот «Чикаго» сыграл в двух прошлых встречах крайне неудачно и плохо смотрелся в обороне. К слову, у «Пантер» не намного всё лучше в этом компоненте, ведь в оборонительном плане они ничуть не усилились. К тому же, будет отстутствовать Сергей Бобровский, что дает повод поставить на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.23WinlineП2 в матче

«Флорида» проведёт первый матч сезона, поскольку две запланированые игры с «Далласом» были перенесены на более поздний срок из-за коронавируса, сразившего две трети хоккеистов соперника. В межсезонье «Пантеры» совершили много изменений в составе, что напрямую связано с приход...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.1%

2 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:30
Флорида

Флорида

1.80
Тампа

Тампа

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии