«Металлург» – «Горняк»: какую выбрать ставку?

ВХЛ
Дворец спорта (Новокузнецк)
ГорнякГорняк
Россия

18 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ состоится встреча «Металлург» – «Горняк». Реабилитируются ли гости за два обиднейших поражения? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Металлург – Горняк. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (18 января 2021 года)

Анонс матча

Металлург Нк

«Металлург» в новом году очень серьёзно трясёт. Сибиряки крайне неудачно провели выездную серию, набрав за четыре матча одно очко. «Сталевары» проиграли абсолютно всем: сначала «Югре» (1:3), затем «Рубину» (2:4), а также московской «Звезде» (3:4 Б) и красногорскому «Динамо» (2:5).

Однако это только полбеды. Не так давно был отстранён от должности наставник команды Леонид Тамбиев, который не нашел взаимопонимания с генеральным менеджером по нескольким вопросам. На игру против «Южного Урала» кузбасских хоккеистов выводил Александр Журик. По результату получилось удачно (3:0), однако счёт получилось открыть только на 50-й минуте. Решение по Тамбиеву руководство должно принять в ближайшее время, однако для «Металлурга» такая ситуация перед плей-офф явно не идёт на пользу. Сейчас новокузнечане идут шестыми в таблице.

Горняк

«Горняк» начал выступления в январе удачно, а вот дальше что-то пошло у подопечных Олега Леонтьева не так. Проблем с «Ростовом» (5:3) не возникло никаких. Во многом благодаря убийственной реализации большинства, учалинцы сразу трижды наказали «кондор» за недисциплинированность. Сложности неожиданно возникли в матче с аутсайдером в лице «Бурана». Воронежцы затянули фаворита в овертайм, а затем и в серию буллитов, где и отпраздновали успех – 2:3.

Казалось бы, что в противостоянии с «Тамбовом» после 3:0 стало всё ясно, но очень быстро «волки» сократили отставание до минимума, а за семь секунд до конца третьего периода сравняли счёт. И вновь «Горняк» уступил в серии буллитов (3:4), оставшись тем самым на пятом месте.

Тренды

  • Гости набирают очки на протяжении девяти последних встреч кряду;
  • «Металлург» с декабря на своём льду забрасывает не менее двух шайб.

Прогноз и ставки

1.94Parimatch.comИТ2 Б(2)

Несмотря на то что хозяева свой последний поединок качественно провели с точки зрения оборонительных действий, сегодня к ним приезжает соперник другого уровня, к тому же обозленный последними потерями очков. Сил у башкирского клуба хватит на то, чтобы хотя бы пару раз огорчить голкипера новокузнечан, поскольку проблемы у сибиряков в одночасье никуда не делись, а все передряги внутри коллектива ничего хорошего не сулят.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии