«Оклахома» — «Филадельфия»: воспользуются ли «громовые» проблемами гоcтей из Востока?

НБА
Chesapeake Energy Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 92.3%
30 дней+ 65= 1- 58-0.4%

В одном из матчей 18 января в НБА «Оклахома» дома примет «Филадельфию». Сумеют ли «громовые» воспользоваться проблемами «семьдесят шестых»? – читайте в нашем прогнозе.

Оклахома - Филадельфия. Прогноз на матч НБА (18 января 2021 года)

Анонс матча

Оклахома

Несмотря на то что в межсезонье «громовые» потеряли всех своих лидеров, пока они смотрятся весьма неплохо. На данный момент у «Тандер» шесть побед. Это позволяет им занимать 12-ю строчку на Западе.

Свой последний матч «Оклахома» выиграла. В напряженной борьбе «громовые» нанесли поражение «Чикаго» (127-125). Таким образом, «Тандер» прервали серию из двух поражений кряду. До этого они проиграли «Лейкерс» (99-128) и «Сан-Антонио» (102-112).

Филадельфия

«Филадельфия» еще раз подтвердила тот факт, что не лучшим образом играет без Джоэля Эмбиида. Несколько дней назад «семьдесят шестые» усилиями камерунца сумели сломить сопротивление «Майами» (125-108). Но стоило ветерану пропустить игру, как «Сиксерс» сразу же проиграли. В этот раз подопечные Риверса отдали победу «Мемфису» (104-106). Тобиас Харрис и Бен Симмонс должны были заменить Эмбиида. Первый сыграл на своем уровне, но второй снова провалил игру. За 36 минут на паркете Симмонс набрал только 11 очков.

Поединок против «Оклахомы» подопечные Риверса снова проведут без Эмбиида. У него очередные проблемы с коленом. Помимо камерунца, в этой встрече не сыграют Пуарье, Карри и Коркмаз.

Тренды

  • «Оклахома» выиграла 4 из 5 последних очных встреч.
  • В этом сезоне дома «громовые» одержали только одну победу.
  • Выездная серия поражений «Филадельфии» составляет три матча кряду.

Прогноз и ставки

1.781win.comФ1 (+4,5)

Без Эмбиида «Филадельфия» - это совсем другая команда. Предыдущий матч наглядно продемонстрировал то, как «Сиксерс» зависят от игры своего лидера. Без камерунца, скорее всего, «семьдесят шестые» снова столкнутся с проблемами.

Мы считаем, что «Оклахома» имеет неплохие шансы побороться за победу. Обыграв «Чикаго», «громовые» сейчас находятся в приподнятом настроении, поэтому, как минимум, обязаны дать бой гостям из Востока.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
157Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
69Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии