«Политехника» - «Ботошани»: что с голами?

Лига 1
Stadionul E. Alexandrescu
БотошаниБотошани
Румыния

В 17-м туре чемпионата Румынии состоится матч, в котором «Политехника» на домашней арене примет «Ботошани». У букмекеров нет фаворита в этой игре, но кто окажется сильнее 18 января? – читайте прогноз от наших экспертов.

Политехника – Ботошани. Прогноз на матч Высшей лиги Румынии (18 января 2021 года)

Анонс матча

Политехника

«Политехника» пока главный аутсайдер чемпионата Румынии. Клуб базируется на последнем месте в турнирной таблице. У клуба из города Яссы 15 набранных очков после 16-ти туров. В трех прошлых турах команда не проигрывала, положив себе в актив пять очков.

Подопечные Флавиуса Стойкана разделили очки в «низовых» матчах с «Академикой Клинчени» (0:0) и «Киндией» (1:1), а также переиграли с минимальным счетом в гостях «Херманнштадт» (1:0). Среди положительных матчей «Политехники» в этом сезоне отметим победу над «Клужем» в Кубке Румынии (1:0).

Ботошани

«Ботошани» не намного лучшие проводит этот сезон. У клуба из одноименного города на три очка больше, чем у его ближайшего соперника, но плотность в турнирной таблице такова, что команда идет на 10 месте в рейтинге.

14 января подопечные Костела Эначе прервали серию без поражений, которая насчитывала пять туров кряду. Неудачным для «Ботошани» оказался домашний матч с «Арджешем» (0:1). До этого гости сыграли вничью с «Волунтари» (1:1), а также переиграли в гостях «Вииторул» со счетом 2:1.

Тренды

  • В четырех последних домашних матчах «Политехники» сыграла ставка на ТМ 2,5
  • Три из четырех предыдущих поединка «Ботошани» были «низовыми»
  • «Политехника» не забивала голы в двух прошлых домашних поединках против соперника
  • «Ботошани» победил в пяти предыдущих поединках против «Политехники»

Прогноз и ставки

1.8Marathonbet.comТМ 2,5

Участники этой встречи уже вряд ли включаться в борьбу за попадание в ТОП-5. Но упрочить позиции в нижней части турнирной таблицы оба коллектива стремятся. У «Политехники» худшая атака лиги, которая в среднем забивает меньше гола за матч. «Ботошани», в свою очередь, в гостях редко отличается больше, чем двумя голами. В связи с этим, предлагаем сделать ставку на «низовой» исход.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии