«Северсталь» — «Динамо» Минск: череповчане продолжат выигрывать?

КХЛ
«Ледовый Дворец», (Череповец)
Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

«Северсталь» одержала верх в двух встречах подряд, но 17 января ей будет противостоять минское «Динамо», которое желает поскорее прервать серию поражений. Сдержат ли хозяева натиск «Зубров»? Ответ ищите в прогнозе.

Северсталь — Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (17 января 2021 года)

Анонс матча

Северсталь

«Северсталь» занимает шестую строчку Западной конференции и имеет отличные шансы на то, чтобы закрепиться в зоне плей-офф и не позволить другим клубам себя обойти. Напомним, что на выезде команда потерпела обидное поражение от «Авангарда» (3:4), но в последующих поединках с «Сочи» (4:2) и рижским «Динамо» (3:2) смогла добыть викторию.

Но в то же время череповчане играли против главных аутсайдеров чемпионата и победили не очень уверенно, в обоих случаях позволив сопернику вскрыть оборону больше одного раза. Важно заметить, что только один раз в текущем сезоне подопечным Андрея Разина удавалось продлить свою серию до трех и более побед, а в остальных случаях они уступали в третьем поединке.

Динамо Мн

«Динамо» одержало викторию в трех встречах подряд, но затем минчане неудачно провели три матча. Все началось с поражения от бело-голубых на выезде (0:2), после которого команда на родной арене уступила магнитогорскому «Металлургу» (2:4) и «Автомобилисту» (1:2), хотя в обоих случаях дала оппонентам хороший отпор.

Как ни странно, «Зубры» стали мало забивать, хотя на протяжении всего сезона отличались результативным хоккеем и без труда вскрывали оборону соперников минимум дважды. На выезде у дружины Крэйга Вудкрофта классная статистика, и они потеряли очки только в восьми играх из 22-х, забрасывая в среднем три шайбы.

Тренды

  • «Динамо» выиграло три матча подряд против «Северстали» в гостях.
  • «Северсталь» уступила в двух встречах из пяти.
  • Минчане выиграли прошлый поединок у череповчан на выезде со счётом 4:1.

Прогноз и ставки

2.05Parimatch.comИТ2 Б(2,5)

Минчане всегда хорошо играли против «Северстали» на выезде и не позволяли сопернику демонстрировать свои сильные стороны. Череповчане неуверенно провели два поединка на своем льду против аутсайдеров чемпионата и в обоих случаях пропустили дважды. На наш взгляд, линия атаки у «Зубров» сильна, поэтому «Динамо» сможет забросить как минимум три шайбы в предстоящем матче, а также побороться за викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.21Parimatch.comФ2 (0)

Наш прогноз - индивидуальный тотал «Динамо» больше 2,5 шайб за 2.05 в БК Париматч.

Также ставим на победу минчан с азиатской форой (0) с кф 2.21.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии