«Алавес» — «Севилья»: ставка на фаворита

АлавесАлавес
Испания
Примера Дивизион
«Мендисорротца», (Витория-Гастейс)
СевильяСевилья
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 19 января «Алавес» принимает «Севилью». Смогут ли устоять хозяева в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Алавес — Севилья. Прогноз на матч Примеры (19 января 2021 года)

Анонс матча

Алавес

Через четыре дня «Алавес» будет отмечать свой 100-летний юбилей. Если в минувшем сезоне баски добыли 16-е место и каким-то чудом сохранили прописку в элитном первенстве, то в новом турнире «славные» удерживают эту позицию.

В активе «бело-синих» четыре победы и шесть мирных исходов, которые принесли 18 очков, что на расстоянии в два пункта от «Эльче» из зоны вылета. После победы 23 декабря над «Эйбаром» (2:1), «уничтожители бобов» разделили турнирные баллы с «Осасуной» (1:1) и потерпели два фиаско с «Атлетико» (1:2) и «Кадисом» (1:3).

В Кубке Короля подопечные Абелардо стартовали с победы над «Ринконом» (2:0) и «Депортиво» (1:0), но в 1/16 финала получили нокаут от «Альмерии» (0:5).

Сегодня не смогут выйти на поле Родригес, у которого красная карточка, и Эли, который в лазарете с травмой колена.

Севилья

«Севилья» в прошлом году отпраздновала свой 130-летний юбилей, подарком к которому стала победа в Лиге Европы.

Старт нового сезона для «нервионцев» выдался успешным. После 17 туров «красно-белые» одержали девять побед и трижды разделили турнирные баллы с противниками. Такие результаты принесли 30 очков и шестое место в таблице, но стоит отметить, что у гостей на игру меньше, чем у лидеров.

Следом за ничьей с «Бетисом» (1:1) и победой над «Реалом Сосьедад» (3:2) подопечные Юлена Лопетеги на выезде ничего не смогли противопоставить «Атлетико» (0:2), на что мы давали прогноз.

В Лиге чемпионов клуб выступил успешно и вышел в плей-офф турнира. В Кубке Испании «Севилья» пробилась в 1/8 финала, переиграв по очереди «Линарес» (2:0) и «Леганес» (1:0).

Сегодня не смогут выйти на поле Вацлик, Фернандес и Эскудеро, у которого травмирована рука.

Тренды

  • «Алавес» проиграл 3 из 4 последних матчей
  • В 3 из 5 последних очных поединков выиграла «Севилья»
  • В последних семи очных поединках было забито не более двух голов
  • Последний очный матч завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

2.721win.com2Х+ТБ(2,5)

«Севилья» немного сбавила обороты к зиме, но, скорее всего, сказалась усталость от игры на три фронта. «Алавес» второй год подряд является одной из самых нестабильных команд, которая иногда радует содержательным футболом.

По нашему мнению, сегодня гости смогут взять, тем более, что «славные» для них являются удобным противником. Предполагаем успех «нервионцев», на что и заиграем комбинированную ставку. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии