«Автомобилист» — СКА: окажутся ли армейцы сильнее?

КХЛ
«Уралец», (Екатеринбург)
СКАСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Автомобилист» 19 января встретится с питерским СКА, и наш сайт сделает прогноз на это событие. Получится ли у хозяев навязать борьбу?

Автомобилист — СКА. Прогноз на матч КХЛ (19 января 2021 года)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» находится в хорошей форме и развил серию до четырех побед. При этом команда пропустила всего две шайбы за четыре матча, что является отличным показателем. Уральцы одержали верх над «Спартаком» (1:0), а после этого доказали превосходство над минским «Динамо» (2:1) и «Авангардом» (4:1).

На данный момент дружина Билла Питерса занимает пятую строчку Восточной конференции и имеет в активе 59 очков, поэтому располагает всеми шансами на то, чтобы закрепиться в тройке. К слову, на своей арене екатеринбуржцы достаточно неплохо играют в атаке и в среднем отличаются тремя шайбами за игру.

СКА

СКА располагается на второй позиции Западной конференции и набрал уже 62 очка. Команда сейчас показывает плохие результаты и добыла викторию только в одном поединке из шести, одержав викторию только над «Сочи» со счётом 3:1. В следующем же противостоянии с ЦСКА она потерпела неудачу - 1:3.

У армейцев, как ни странно, сейчас возникают большие трудности с результативностью, и они редко отличаются более, чем двумя заброшенными шайбами за игру. Однако Валерий Брагин - очень опытный тренер, который может правильно настроить своих подопечных на концовку регулярного чемпионата. Возможно, в последующих играх СКА удастся найти свою былую игру.

Тренды

  • СКА выиграл прошлые два матча против «Авто».
  • «Автомобилист» уступил в двух встречах из шести.
  • Питерцы в прошлый раз одержали верх над «Автомобилистом» со счётом 7:2.

Прогноз и ставки

2.251win.comП2

«Автомобилист», конечно, неплохо смотрелся в предыдущих поединках, однако против СКА он всегда испытывает проблемы. Тем более, питерцы сейчас мотивированы вновь выйти на серию побед, поскольку неудачно проводили последние матчи. Буквально месяц назад армейцы крупно обыграли соперника, поэтому предлагаем поставить на их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.08WinlineП1 в матче

Армейцы попали в кризис, потерпев пять поражений в шести последних матчах. Единственная победа была достигнута над аутсайдером «Сочи». Пока непонятно, каким образом клуб с берегов Невы собирается изменить ситуацию. Защитник Антон Белов после того, как в воскресенье петербуржц...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии