«Мамонты Югры» – «Стальные Лисы»: хозяева сильнее?

МХЛ
КРК «Арена Югра» (Ханты-Мансийск)

19 января в рамках регулярного чемпионата МХЛ на стадионе «Югра Арена» состоится встреча «Мамонты Югры» – «Стальные Лисы». Обойдут ли хозяева в таблице «Толпар», приблизившись еще к двум конкурентам? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Мамонты Югры – Стальные Лисы. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (19 января 2021 года)

Анонс матча

Мамонты Югры

«Мамонты Югры» свой длительный выезд начинали с поражения в игре против «Ладьи» (2:3). По иронии судьбы югорчане и завершили её точно также не совладав с альметьевским «Спутником» (1:4). Однако между двумя осечками уместилась победная серия из восьми матчей, в которой обыграны были, в том числе, и «Ладья» (3:1), и «Спутник» (4:0).

Помимо того, что подопечные Дмитрия Бурлуцкого дважды обыграли в Нижнем Новгороде «Чайку» (1:0 ОТ, 4:3 Б), «мамонты» не допустили осечек с аутсайдерами в лице «Сармат» (3:1, 5:3) и «Тюменского Легиона» (4:3 Б, 4:3), что закрепило клуб на шестом месте. Получится ли взобраться повыше?

Стальные Лисы

«Стальные Лисы» неудачно съездили в гости к соседям из Челябинска, в результате чего турнирное положение у магнитогорцев тут же ухудшилось, команда осталась на восьмой строчке, потеряв всё виртуальное преимущество в виде матчей в запасе.

Коллектив под руководством Дениса Платонова набрал в противостоянии с «Белыми Медведями» только один балл из четырех возможных. Матч под номером один не заладился с самого начала, а на 28-й минуте счёт уже был неприличным – 0:4. Ответить получилось быстро, а уже на пятой минуте заключительного отрезка разрыв оказался минимальным. Но челябинцы своё не отдали – 3:5. На следующий день всё дошло до овертайма, где «сталеварам» вновь не повезло – 1:2.

Тренды

  • «Лисы» проиграли на выезде четыре встречи кряду;
  • В октябре «мамонты» оба раза уступили своему визави в Магнитогорске (2:3 Б, 3:6).

Прогноз и ставки

1.71win.comФ1(0)

И тем, и другим есть что доказывать на льду. Обе команды постараются реабилитироваться за свои последние неудачи, да и плей-офф уже близко, а это значит, что борьба на каждом метре площадки становится жестче. Однако стабильнее выглядят всё же хозяева, которые с лидерами регулярно добиваются результата, так что без набранных очков они точно не останутся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии