«Нью-Йорк» — «Орландо»: воспользуются ли «маги» своими возможностями?

НБА
Madison Square Garden
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

«Нью-Йорк», наконец, сумел прервать свою серию поражений. Но 18 января «Никс» предстоит встреча с «Орландо». Хватит ли хозяевам сил? – читайте в нашем прогнозе.

Нью-Йорк - Орландо. Прогноз на матч НБА (18 января 2021 года)

Анонс матча

Нью-Йорк

«Никс» сполна воспользовались проблемами «Бостона» и переиграли «кельтов» со счетом 105-75. Нельзя сказать, что «Селтикс» были слишком уж ослаблены кадровыми потерями. На площадку даже вышел Кемба Уокер. Но в тот вечер у подопечных Стивенса ничего не летело. К примеру, показатель реализации всех бросков у «Бостона» составил чуть больше 29%.

Таким образом, «Никс» прервали свою серию поражений, которая состояла из нескольких матчей кряду. Но продолжить побеждать подопечным Тома Тибодо будет очень непросто. Все-таки в противостоянии с «Бостоном» «никербокеры» не продемонстрировали ничего экстраординарного.

Орландо

«Орландо» продолжает проигрывать все, что только можно. После отличного старта подопечные Сэма Клиффорда немного сбавили обороты. В последних матчах «Мэджик» уступили «Бостону» (97-124) и «Бруклину» (115-122). Таким образом, «маги» проиграли уже пять матчей кряду и занимают седьмое место на Востоке.

Несмотря на проблемы с составом, у «Орландо» играют Аарон Гордон, Терренс Росс и Никола Вучевич. Казалось, что усилий этого трио должно хватить для того, чтобы «маги» побеждали. Но на самом деле это не так. Возможно, в этой встрече коллективу из Флориды будет немного легче, так как ожидается возвращение Эвана Фурнье. 

Тренды

  • «Орландо» выиграл 3 из 5 последних очных встреч.
  • Домашняя серия поражений «Никс» составляет три матча кряду.
  • В 2021-м «Орландо» в гостях еще не побеждал.

Прогноз и ставки

1.831win.comП2 с ОТ

Несмотря на победу, нельзя сказать, что «Никс  демонстрируют хорошую игру. В этом плане у подопечных Тибодо ничего не изменилось, поэтому им будет трудно одержать еще одну викторию. Кроме того, у «игроков из Нью-Йорка было меньше времени на восстановление. Этим наверняка воспользуются «маги».

Мы считаем, что «Орландо» имеет хорошие шансы, наконец, прервать свою серию поражений. Скорее всего, «маги» это и сделают.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии