«Салават Юлаев» — «Северсталь»: на кого следует поставить?

КХЛ
«Уфа-Арена», (Уфа)

Предлагаем свой вариант прогноза на матч «Салават Юлаев» — «Северсталь», который состоится 19 января. Свои последние матчи команды проиграли, кто реабилитируется?

Салават Юлаев — Северсталь. Прогноз на матч КХЛ (19 января 2021 года)

Анонс матча

Салават Юл

«Салават Юлаев» проводит достаточно ровный сезон и из-за этого идет довольно высоко в конференции. Команда замыкает тройку сильнейших, имея в своей копилке 60 пунктов. К сожалению, Михаил Воробьев порвал крестобразные связки и помочь коллективу в этом сезоне не сможет.

В последних играх уфимцы выглядели крайне уверенно, даже казанский «Ак Барс» получилось переиграть со счетом 7:3. С другой стороны, на днях они уступили магнитогорскому «Металлургу» (2:3).

Северсталь

«Северсталь» не слишком стабильна в нынешнем первенстве, в отличие от сегодняшнего противника. Тем не менее пока что череповчане выполняют основную задачу попадания в плей-офф, находясь на промежуточной седьмой строчке Западной Конференции. Чешский форвард Абдул продолжает реабилитацию после повреждения.

В новом году у команды серьезных противников не было и они набирали очки, разве что с омским «Авангардом» (3:4) не справились. Недавно ещё череповчане уступили минскому «Динамо» (1:2, Б) в серии послематчевых буллитов.

Тренды

  • «Салават Юлаев» выиграл три матча из четырех предыдущих.
  • «Северсталь» проиграла два поединка из четырех последних.
  • «Северсталь» проиграла три предыдущие очные встречи.

Прогноз и ставки

2.05Marathonbet.comФ1(-1,5)

На наш взгляд, башкирская дружина продолжит штурмовать топовые позиции Востока, одержав сегодня очередную легкую победу. Тем более, нужно отыграться за недавнее поражение от магнитогорцев. Уфимцы сейчас слишком хороши, чтобы проигрывать не самому грозному коллективу. Череповчане вроде бы набирали очки в последнее время, однако уровень оппонентов оставлял желать лучшего. К тому же поражения у них тоже были.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии