«Торпедо» — «Нефтехимик»: будет ли много шайб?

КХЛ
«Нагорный», (Нижний Новгород)

«Торпедо» сразится с «Нефтехимиком» 19 января, предлагаем свой вариант прогноза. Прошлая игра этих команд завершилась со счетом 0:0, будет ли много шайб сегодня?

Торпедо — Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ (19 января 2021 года)

Анонс матча

Торпедо НН

«Торпедо» находится в прекрасном состоянии сейчас, да и в турнирной таблице показатели достойные. Клуб идет на седьмой позиции, причем до шестого «Трактора» всего одно очко. Единственное, может помешать не самая надежная оборона - 138 шайб за 48 противостояний.

В 2021 году у «оленей» в защите творится настоящий кошмар, что является одной из основных причин четырех поражений, пусть и в прошлом матче с казанским «Ак Барсом» (0:2) не справилось нападение. Впечатляет виктория нижегородцев над омским «Авангардом» (5:3). 

Нефтехимик

«Нефтехимик» крайне нестабилен в нынешнем первенстве, поэтому и идет на предпоследнем месте Восточной Конференции с 30 очками. Более того, 20 из них набраны на домашней площадке. Справедливости ради, в новом году нижнекамцы уже успели выиграть четыре противостояния.

Не так давно клуб одолел крепкий финский «Йокерит» (3:2, ОТ), пусть и за пределами основного времени. Дальше был такой же андердог рижское «Динамо» (3:2).

Тренды

  • «Торпедо» в трех играх из четырех предыдущих забрасывало по три шайбы.
  • «Торпедо» выиграло дома четыре матча из пяти последних.
  • «Торпедо» дома в очных встречах не проигрывает на протяжении пяти игр.

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаИТ1 Б(3,5)

Мы предполагаем, что в очередной раз дома нижегородцы огорчат своего оппонента. У них просто потрясающая атакующая линия, которая в «Нагорном» преображается. Тем более, они проиграли два матча кряду, необходимо уже реабилитироваться перед местной публикой. Нижнекамцы особо ни за что не борются в текущем сезоне, к тому же на выезде им всегда было выступать тяжелее - десять очков против 20 домашних.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии