«Трактор» — «Авангард»: победят ли омичи?

ТракторТрактор
Россия
КХЛ
«Трактор Арена», (Челябинск)
АвангардАвангард
Россия

«Трактор» 19 января принимают омский «Авангард», предлагаем свой вариант прогноза. Омичи уже провалили три поединка кряду, победят ли они сегодня?

Трактор — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (19 января 2021 года)

Анонс матча

Трактор

«Трактор» сильно сбавил обороты и скатился с вершины таблицы Восточной Конференции, сейчас в его активе 55 баллов. Клуб замыкает шестерку сильнейших, правда отрыв от девятой строчки составляет уже 11 очков и вряд ли команда пролетит мимо плей-офф. 

Продолжительная серия поражений прервалась на прошлой неделе. Сначала удалось переиграть подольский «Витязь» (2:1), а затем и разогнавшийся ярославский «Локомотив» (4:0). 

Авангард

«Авангард» идет вторым в турнирной таблице Востока, набрав 62 пункта. С другой стороны, амбиции у омичей были и на первую строчку, однако они ожидаемо сбавили и дарили очки в последних играх. Возможно, клуб просто решил перевести дух перед тяжелейшими матчами на вылет.

Легионеры Иржи Секач и Вилли Покка получили травмы. Выездная серия началась с двух обидных поражений от казанского «Ак Барса» (1:3) и екатеринбургского «Автомобилиста» (1:4). До этого ещё была неудача в противостоянии с нижегородским «Торпедо» (3:5).

Тренды

  • «Авангард» выиграл три матча из шести последних.
  • «Трактор» проиграл пять поединков из семи предыдущих.
  • «Авангард» на протяжении двух очных встреч забрасывает по пять шайб.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаП2 в матче

По нашему мнению, ставку в этой паре стоит сделать на приезжий коллектив. Конечно, челябинцы уничтожили недавно грозный «Локомотив», но именно из-за этого сил вряд ли хватит на все 60 минут сегодня. Омичи потерпели уже три поражения подряд, дальше терять очки нельзя. Состав позволяет бороться за самые высокие позиции. Думаем, в этот раз они постараются прервать неудачную серию и добьются положительного результата, пусть и за пределами основного времени.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.87WinlineТМ 5

После пяти поражений подряд руководство «Трактора» вызвало лидеров на беседу за закрытыми дверьми. Ее содержание осталось в тайне за исключением того обстоятельства, что разговор прошел не на повышенных тонах. Мягкий подход принёс позитивный эффект. Челябинцы обыграли «Витязь...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.9%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82.2%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
61.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии