«Уотфорд» - «Барнсли»: ждать ли победы «шершней»?

УотфордУотфорд
Англия
Чемпионшип
Vicarage Road Stadium
БарнслиБарнсли
Англия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

«Уотфорд» пытается настигнуть лидеров турнирной таблицы чемпионата. Сумеют ли «шершни» 19 января справиться с «Барнсли» на домашнем поле, или же гости дадут отпор фавориту? – читайте прогноз на матч, который подготовили наши эксперты.

Уотфорд – Барнсли. Прогноз на матч Чемпионшипа (19 января 2021 года)

Анонс матча

Уотфорд

Перед «Уотфордом» стоит задача вернуться в АПЛ по итогам этого сезона. Пока подопечные Хиско Муньоса играют стабильно и без затяжных провалов. Благодаря этому им удается удерживаться в зоне плей-офф (пятое место), но и вторая позиция не так далеко – на дистанции шести очков.

16 января «Уотфорд» принимал дома «Хаддерсфилд». Голы Клеверли и Педру во втором тайме обеспечили победу хозяев со счетом 2:0, которая стала для команды 11-й в сезоне. Так «шершни» реабилитировались за неудачный выезд к одному из лидеров в лице «Суонси» (1:2).

Барнсли

«Барнсли» тоже тешит себя надеждой побороться за повышение в классе. Но при самом лучшем раскладе подопечные Валерьена Исмаэля могут рассчитывать на участие в турнире плей-офф. На данный момент команда идет на 10-м месте в турнирной таблице, а отставание от заветной шестой строчки составляет шесть очков.

В двух прошлых турах чемпионата «Барнсли» очки не набирал. После проигрыша в гостях «Норвичу» (0:1) «дворняги» уступили на своем поле «Суонси» с минимальным счетом.

Тренды

  • «Уотфорд» является лучшей домашней командой чемпионата – девять побед, две ничьи и одно поражение
  • В 12-ти гостевых матчах сезона «Барнсли» потерпел шесть поражений
  • «Уотфорд» выиграл три из пяти предыдущих очных встречи у соперника
  • «Барнсли» проигрывал в пяти последних гостевых поединках против «Уотфорда»
  • В пяти прошлых матчах на своем поле «Уотфорд» пропустил только два гола

Прогноз и ставки

1.781win.comП1

Все факторы свидетельствуют в пользу хозяев этой встречи. «Шершни» показали хорошие результаты в прошлых турах, да и дома команда Хиско Муньоса выступает успешнее всех, показывая надежную игру в обороне.

Для «Барнсли» же каждый выезд на стадион соперника завершается проигрышем. Не видим предпосылок к тому, чтобы «Уотфорд» не оправдал статус фаворита в грядущем противостоянии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
289Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии