«Вальядолид» — «Эльче»: турнирный марафон

ВальядолидВальядолид
Испания
Примера Дивизион
«Хосе Соррилья», (Вальядолид)
ЭльчеЭльче
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 19 января «Вальядолид» принимает «Эльче». Есть ли шанс у гостей в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Вальядолид — Эльче. Прогноз (кф. 2,20) на матч Примеры (19 января 2021 года)

Анонс матча

Вальядолид

Обладатель Кубка Испанской Лиги 1984 года в минувшем сезоне выступил довольно уверенно и даже не вступал в битву за выживание в последних турах. 13-е место стало неплохой планкой, которую должна преодолеть команда в новом первенстве Ла Лиги, где «Вальядолид» провел уже более 40 сезонов.

После 18 туров текущего первенства высшей лиги Испании в активе «бело-фиолетовых» четыре победы и шесть мирных исходов, что принесло 18 очков и 17-е место в турнирной таблице. 2020 год команда закрывала ничьей на выезде с «Кадисом» (0:0). В новом календарном году «пусела» на выезде одолела «Хетафе» (1:0) и на своем поле не справилась с «Валенсией» (0:1).

Старт в Кубке Короля выдался нелегким, но пока коллектив в турнире, где уже прошел до стадии 1/8 финала, переиграв «Кантолагуа» (5:0), «Марбедью» (3:2 пен), и «Пенью» (4:1 д.в.).

Сегодня не смогут выйти на поле Андре Маркос, Гарсия, Кико и Янко, у которого растяжение мышцы. Эль-Ямик в изоляции с коронавирусом.

Эльче

«Эльче» через два года будет отмечать свой 100-летний юбилей. За столь солидный срок команда только один раз играла в финале Кубка Испании в 1969 году.

В минувшем сезоне гости добыли шестую позицию в Сегунде, с которой пробились в Примеру. Скромный по меркам Ла Лиги бюджет не позволил руководству серьезно усилить состав коллектива, но валенсийский характер и жажда победы позволяет поклонникам смотреть в будущее с надеждой.

За 16 туров «бело-зеленые» одержали три виктории и семь раз сыграли вничью, что принесло 16 очков и 18-е место в турнирной таблице. Расстояние до сегодняшнего противника составляет всего два балла, но у «зелено-полосатых» две игры в запасе. После ничьи с «Осасуной» (2:2) и «Реалом» (1:1) гости терпят два фиаско подряд – в игре с «Атлетиком» (0:1) и «Хетафе» (1:3).

В Кубке Короля подопечные Хорхе Альмирона одолели «Бунол» (2:1), «Ла-Нусию» (1:0) и уступили «Райо Вальекано» (0:2) на стадии 1/16 финала, на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут выйти на поле Бойе, Гонсалес, Марконе, Моренте Олива и Фидель, у которого растяжение мышцы.

Тренды

  • «Эльче» проиграл 3 из 4 последних матчей
  • «Вальядолид» выиграл только один из 7 последних матчей в основное время
  • «Эльче» забивает в гостях в среднем 0,8 гола
  • В 3 из 4 последних очных матчей забивали обе команды
  • Последний личный поединок завершился победой «Вальядолида» (2:1)

Прогноз и ставки

2.21win.comОБЗ

Встречаются соседи по турнирной таблице, которые имеют шанс покинуть опасную зону. «Эльче» потерпел поражение в Кубке на прошлой неделе, но теперь все силы может бросить на выступления в Примере. «Вальядолид» прошел в следующий этап Кубка Короля, но ситуация в чемпионате не радует поклонников.

По нашему мнению, сегодня нас ждет равная игра и тяжело отдать предпочтение кому-либо. Предполагаем, что атака сыграет лучше обороны и порадует реализацией. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
289Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии