«Вегас» — «Аризона»: противостояние равных команд

НХЛ
T-Mobile Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 60.1%
30 дней+ 77= 6- 79-0.8%

19 января «Вегас» попытается добыть серию из трех побед, одержав верх над «Аризоной». Прогноз на данный матч можно увидеть далее.

Вегас — Аризона. Прогноз на матч НХЛ (19 января 2021 года)

Анонс матча

Вегас

«Вегас» отлично себя проявил в прошлом сезоне, заняв третью строчку в Западной конференции, тем самым заработав путевку сразу в 1/16 плей-офф. В самом розыгрыше «Голден Найтс» также показали уверенную игру, дойдя до полуфинала, где «Даллас» не оставил шансов на выход в финал.

Этот год для «Рыцарей» начался с легкой победы над «Анахаймом» (5:2). Правда, вторая встреча с «Дакс» пошла по другому сценарию. у «Найтс» совсем не получалось реализовывать моменты, лишь за полторы минуты до окончания матча «Вегас» смог сравнять счет и вырвать победу в овертайме (2:1 ОТ).

Аризона

«Аризона» особо ничем не выделялась в прошлом году. Команда с трудом смогла задержаться на 11-й строчке Запада, что все-таки позволило ей попытать удачу в кубке. «Койотис» даже смогли обыграть «Нэшвилл» в 1/16, правда уже в следующем туре пришлось уступить в серии «Колорадо» со счетом (4:1).

«Койоты» уже провели две встречи в новом сезоне с «Сан-Хосе». Первая игра ушла в копилку оппонента, несмотря на то, что «Собаки» смогли совершить камбэк, но все же в серии буллитов «Шаркс» оказались точнее. Зато уже в следующем поединке «Аризона» взяла реванш, одержав верх со счетом 5:3.

Тренды

  • В 12 предыдущих матчах на выезде у «Аризоны» лишь две победы.
  • «Вегас» на своем льду уступил в одном матче из четырех.
  • Серия побед «Вегаса» в очных матчах достигла трех.

Прогноз и ставки

1.81win.comП1

«Вегас» в этом поединке выглядит как явный фаворит, так как у «Аризоны» совсем не получается игра на выезде. «Койотис» хотя и показали неплохое выступление в двух предыдущих матчах, но явно на результат повлияло то, что команда выступала в родных стенах. «Голден Найтс» имеет отличные шансы одержать третью победу кряду в новом сезоне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии