«Витязь» — «Сибирь»: как проявят себя новосибирцы?

ВитязьВитязь
Россия
КХЛ
«Витязь», (Подольск)
СибирьСибирь
Россия

Предлагаем вариант прогноза на игру 19 января «Витязь» — «Сибирь». Команды побеждают по очереди в очных противостояниях. Кто проявит себя лучше сегодня?

Витязь — Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (19 января 2021 года)

Анонс матча

Витязь

«Витязь» на протяжении всего чемпионата болтается где-то около восьмерки сильнейших, вот и сейчас идет девятым. Справедливости ради, отставание от зоны плей-офф всего три балла и есть возможность все исправить. Защитник Евгений Катичев никак не оправится от повреждения.

Подольчане в нынешнем году имеют примерно равное количество побед и поражений, причем последние неудачи были совсем скромными - по 1:2 от московского «Динамо» и челябинского «Трактора». На днях они смогли обыграть «Сочи» (2:1, ОТ).

Сибирь

«Сибирь» перед стартом чемпионата, если судить по трансферной активности, казалась одним из претендентов минимум на второй раунд плей-офф. На деле же всё оказалось иначе, поскольку клуб отстает на семь очков от попадания в восьмерку сильнейших, причем у конкурентов ещё и игр больше осталось.

«Снеговики» много проигрывают в 2021 году, но разгромов нет. В предыдущем поединке они вовсе дали бой столичному «Динамо» (4:3, Б).

Тренды

  • «Витязь» за три матча не забрасывал больше шайбы ни разу.
  • «Витязь» дома не пропускал более гола в трех матчах из пяти предыдущих.
  • «Сибирь» проиграла пять из восьми прошлых игр.

Прогноз и ставки

2.051win.comТМ(4,5)

Мы считаем, что голов в этой встрече будет мало. Обе команды находятся вне зоны плей-офф и нужно побеждать для улучшения положения, поэтому рисковать никто не станет. У обоих коллективов достаточно надежная оборонительная линия и они умеют добиваться положительного результата даже при низких тоталах. Хозяева редко пропускают более шайбы, но и забивают слишком много тоже редко. У гостей игра в новом году особо не ладится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии