Astralis — Evil Geniuses: как начнут год датчане?

МеждународныйПерейти к матчу →
AstralisAstralis
Дания
BLAST Premier: Global Final 2020
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Astralis 19 января сразятся с Evil Geniuses на турнире BLAST Premier, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие.

Astralis — Evil Geniuses. Прогноз на матч CS:GO (19 января 2021 года)

Анонс матча

Astralis

Astralis завершили прошлый год на первой строчке мирового рейтинга и показывали отличные результаты в декабре. На последнем турнире, а именно IEM Global Challenge, команда стала чемпионом, в полуфинале разобравшись с Natus Vincere (2:1), а в решающем поединке доказав свое превосходство над Liquid со счётом 3:0.

К слову, в фианальной встрече датчане не оставили никаких шансов своему сопернику и достаточно легко с ним расправились на всех трех картах. Наибольший винрейт на данный момент «Звезды» имеют на Inferno, где он составляет 84%, но и на остальных мапах, за исключением Nuke, они добыли более 60% викторий.

Evil Geniuses

Evil Geniuses находятся на 18-й позиции мирового рейтинга, хотя еще недавно стабильно располагались в топ-10. Однако стоило команде выйти за пределы Северной Америки, так тут же у нее начались проблемы, поскольку она уже давно не играла против европейских соперников, из-за чего долго не могла подстроиться.

Однако «Гении» сохранили прежний состав и по-прежнему считаются одним из сильнейших коллективов современности. Но на протяжении двух месяцев американцы не проводили официальных матчей, поэтому неясно, в какой именно форме они предстанут на этом ивенте. К слову, их сильнейшими мапами всегда были Nuke и Inferno, и EG часто брали их своим пиком.

Тренды

  • Astralis занимают первую строчку рейтинга.
  • Датчане выиграли прошлый матч со счётом 3:0.
  • EG уступили в трех поединках из пяти.

Прогноз и ставки

1.91win.comФ1 (-1,5)

Мы думаем, что Astralis являются явным фаворитом этого противостояния, и если они серьезно к нему подойдут, то победа останется за ними. Во-первых, датчане сейчас находятся на первой строчке рейтинга и отлично завершили прошлый год. Во-вторых, Evil Geniuses уже давно не проводили официальных поединков и явно пребывают не в лучшей форме.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии