«Ермак» – «Южный Урал»: сколько забьют гости?

ЕрмакЕрмак
Россия
ВХЛ
ЛА «Ермак» (Ангарск)

20 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ состоится встреча «Ермак» – «Южный Урал». «Отпразднуют» ли хозяева юбилейное десятое поражение подряд? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Ермак – Южный Урал. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (20 января 2021 года)

Анонс матча

Ермак

«Ермак» с надеждами на плей-офф может попрощаться. Нет, теоретически подопечные Виталия Соловьёва туда попасть ещё могут, однако на практике отыграть гандикап в шесть баллов, при том, что клуб провел на несколько матчей больше конкурентов, поможет только чудо.

Но о каком чуде можно говорить, когда хоккеисты не могут перебороть себя на протяжении практически месяца? Девять поражений кряду и один набранный балл за этот отрезок – это показатели даже хуже, чем у аутсайдеров за последнее время. Выезд провален полностью: без шансов уступили «Южному Уралу» (2:5), оступились с «Зауральем» (0:1), бились-боролись с «Югрой» (2:3) и «Рубином» (3:4), но без толку, а на красногорское «Динамо» (2:5) и «Звезду» (1:4) уже просто не хватило сил. Если дела так продолжатся и дальше, то 21-е место не станет критической точкой падения.

Южный Урал

«Южный Урал» в подобной ситуации был в декабре, но сейчас её удалось выправить, оставив себя тем самым в гонке за место под солнцем. Январь в общем и целом складывается довольно удачно: коллектив под руководством Евгения Зиновьева из шести матчей выиграл четыре, потерпев поражения лишь от серьёзных соперников в лице «Тамбова» (2:3) и новокузнецкого «Металлурга» (0:3).

Но важнее то, что своё получилось забрать там, где это было необходимостью. Ни с чем удалось оставить «Ермак» (5:2), «Буран» с «Ростовом» (оба – 2:1), а также двумя днями ранее переиграть своего прямого конкурента – «Сокол» (2:0). Благодаря этому клуб из Орска идёт двадцатым, отставая от заветной зоны плей-офф на три балла.

Тренды

  • Ангарчане пропускают на своём льду не менее двух шайб на протяжении семи последних игр;
  • «Южный Урал» занимает четвертое место с конца по количеству набранных очков на выезде (10).

 

Прогноз и ставки

1.651win.comИТ2 Б(2)

Учитывая все те проблемы, что преследуют хозяев, очень высока вероятность того, что и сегодня уральцы пару раз сибиряков огорчить сумеют, что тем самым только подтвердит статус худшей обороны ВХЛ. Тем паче, что гости в последнее время хоть какого-то результата добиваются, в отличие от «Ермака».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
88Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии