«Филадельфия» — «Баффало»: смогут ли «Флайерз» отыграться?

НХЛ
Wells Fargo Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 1- 8-0.1%
30 дней+ 116= 4- 754.7%

20 января «Филадельфия» встретится с «Баффало» и попытается реабилитироваться за разгромное поражение. А получится ли у «Флайерз» взять реванш, узнаете в нашем прогнозе.

Филадельфия — Баффало. Прогноз на матч НХЛ (20 января 2021 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» отлично стартовала в новом сезоне, дважды разгромив далеко не самого слабого оппонента в лице «Питтсбурга» (6:3 и 5:2). Хорошо себя проявила атакующая линия. Стоит отметить старания двух нападающих Конечны и Фараби, заработавшие на двоих аж девять очков.

А вот в крайней встрече «Флайерз» встретились с «Баффало», также на домашней арене, только в этот раз потерпели сокрушительное поражение (1:6). «Хулиганы» просто не могли реализовать свои моменты в атаке, когда у оппонента получалось абсолютно все. Также стоит отметить слабое выступление голкипера Харта, которого даже пришлось сменить во втором периоде.

Баффало

«Баффало» в этом году с каждым матчем набирает обороты. Первая встреча прошла с «Вашингтоном», где «Сейбрс» практически ничего не смогли поделать с атакой оппонента. Зато уже во втором поединке «Клинки» хорошо сдерживали напор «Столичных» и даже сравняли счет в третьем преиоде, но все же «Кэпиталз» оказались сильнее.

Третья встреча прошла уже в Филадельфии, где «Баффало» проявил себя с лучшей стороны. Комнада смогла разгромить «Флайерз» со счетом 6:1, что является отличным результатом. «Сейбрс» долго не могли открыть счет, но после первой заброшенной шайбы игра оживилась.

Тренды

  • «Филадельфия» на своем льду уступила в двух матчах из шести.
  • «Баффало» на выезде одержал одну победу из шести.
  • «Филадельфия» в пяти очных матчах лишь раз уступила «Баффало».

Прогноз и ставки

2.121win.comП1

Сложно поверить в то, что «Баффало» на выезде способен дважды обыграть «Филадельфию». У «Сейбрс» получалось абсолютно все в прошлом матче, а из-за ошибок в обороне «Флайерз» и потерпели столь разгрмное поражение. Но все еще «Хулиганы» остаются крепкими оппонентами, особенно в родных стенах, так что можно вновь поставить на их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
81%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии