«Флорида» — «Чикаго»: «Пантеры» вновь окажутся сильнее?

НХЛ
BB&T Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Флорида» встретится с «Чикаго» во второй раз подряд 20 января и попробует вновь доказать превосходство над своим соперником. Удастся ли ей это сделать?

Флорида — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (20 января 2021 года)

Анонс матча

Флорида

«Флорида» провела только один матч в этом сезоне, который состоялся против «Чикаго». Несмотря на это, команда выглядела очень бодро и хорошо двигалась. Напомним, что она в межсезонье лишилась Евгения Дадонова и Майка Хоффмана, но в ответ тоже заполучила неплохих форвардов. 

Напомним, что «Пантеры» добыли викторию над «Ястребами» со счётом 5:2, и заброшенными шайбами отметились пять разных хоккеистов. Также подопечным Джоэля Кенневилля удалось реализовать одну попытку большинства из четырех. И эта победа случилась при том, что в составе отсутствует Сергей Бобровский. Кстати говоря, вместо него играл Крис Дриджер, отразивший в совокупности 22 броска.

Чикаго

«Чикаго», в отличие от соперника, успел провести уже три поединка в текущем сезоне. Однако в каждом из них команда потерпела поражение и выглядела, мягко говоря, не лучшим образом. Примечательно, что во всех встречах «Ястребы» пропускали ровно пять шайб и не могли забить больше двух раз.

При этом два гола имеется на счету Алекса Дэбринкэта, и только он из всех игроков может занести в актив эти поединки. У дружины Джереми Коллитона плохо держится шайба, особенно в зоне атаки, а в защите нередко царит хаос, поэтому к голкиперам вопросов и претензий практически никаких быть не может.

Тренды

  • «Флорида» выиграла прошлый матч у «Чикаго» со счётом 5:2.
  • «Чикаго» уступил в трех поединках подряд.
  • Предыдущие три матча «Ястребы» провели с тоталом 5,5 больше.

Прогноз и ставки

21хСтавкаП1

«Флорида» в прошлом матче смотрелась порядком лучше, нежели «Чикаго». «Пантеры» больше контролировали шайбу и создавали множество опасных моментов у ворот соперника, а также превосходили «Ястребов» в движении. Мы думаем, что грядущий поединок пройдет примерно в таком же стиле, и хозяева вновь окажутся сильнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.551хСтавкаТБ (5,5)

Наша ставка - победа «Флориды» за 2.00 в БК 1хСтавка.

Также ставим на тотал больше (5,5) шайб с кф 1.55.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии