«Фулхэм» – «Манчестер Юнайтед»: как сыграют команды?

ФулхэмФулхэм
Англия
Премьер-лига
Craven Cottage
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В среду 20 января в Англии состоится матч 18-го тура национального чемпионата, в котором «Фулхэм» будет принимать «Манчестер Юнайтед» - мы оценили состояние соперников и сделали прогноз.

Фулхэм – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (20 января 2021 года)

Анонс матча

Фулхэм

«Дачники» достойно отыграли в последнем туре против «Челси», хотя в итоге и уступили со счетом 0:1. Не последнюю роль в поражении «Фулхэма» сыграло удаление в конце первого тайма Энтони Робинсона. Этим поражением прервалась ничейная серия лондонского клуба, которая насчитывала уже пять матчей кряду. Причем подписывали подопечные Скотта Паркера мировую с соперниками разного уровня. Так, за этот период вничью «Фулхэм» завершил матчи с «Ливерпулем» (1:1), «Брайтоном» (0:0), «Ньюкаслом» (1:1), «Саутгемптоном» (0:0) и «Тоттенхэмом» (1:1).

Глядя на результаты, нельзя не отметить, что по сравнению с началом сезона «дачники» неплохо выглядели в последних матчах в обороне. Ни в одном из шести предыдущих поединков в рамках Премьер-лиги они не пропускали больше гола. Правда, и атака у лондонского клуба не на высоте. За 18 матчей «Фулхэм» в чемпионате забил всего лишь 14 голов. Хуже показатель только у «Бернли» и «Шеффилд Юнайтед».

В домашних матчах лондонцы набрали столько же очков, как и на выезде – по шесть. В девяти поединках на родной арене они добились только одной победы и еще трижды сыграли вничью.

Подопечные Скотта Паркера все еще сохраняют шансы на прописку в элитном дивизионе английского футбола. Сейчас в турнирной таблице они занимают 18-е место, уступая идущему выше «Бернли» четыре очка.

Хорошей новостью для «дачников» стало возвращение в строй нападающего Александара Митровича. В лазарете остаются Марио Лемина, Том Кэрни, Теренс Конголо. Будет отбывать дисквалификацию Энтони Робинсон.

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» сейчас возглавляет чемпионат Англии. В минувшем тура «красные дьяволы» сыграли на выезде вничью с одним из главных конкурентов в борьбе за титул «Ливерпулем» (0:0), чем успел воспользоваться другой преследователь «Манчестер Сити». «Горожане» разнесли на родной арене «Кристал Пэлас» (4:0) и вплотную сели на хвост подопечным Уле Гуннара Сульшера. Парни Гвардиолы вышли на вторую позицию и отстают от «Манчестер Юнайтед» только на два пункта, при этом и сыграли на матч меньше.

«Красные дьяволы» остаются лучшей гостевой командой в текущем первенстве. На полях соперников манкунианцы не проиграли ни одного из девяти матчей, добыв при этом семь побед. С результативностью на выезде у «Манчестер Юнайтед» проблем нет. Они забивали в восьми из девяти гостевых матчей, причем в семи из них не меньше двух голов.

По разным причинам не смогут сыграть в этом матче Брэндон Уильямс, Одион Игало, Маркос Рохо, Факундо Пеллистри и Фил Джонс.

Тренды

  • «Фулхэм» проиграл дома в чемпионате пять из девяти матчей.
  • Прогноз «тотал меньше 2.5» сыграл в семи последних поединках «Фулхэма» в Премьер-лиге.
  • Только в трех из девяти предыдущих домашних матчей «Фулхэма» в текущем первенстве сыграл прогноз «обе забьют».  
  • В трех из четырех последних матчей «Манчестер Юнайтед» в Премьер-лиге сыграла ставка «тотал меньше 1.5».
  • «Манчесте Юнайтед» выиграл на выезде семь из девяти матчей в нынешнем чемпионате Англии.

Прогноз и ставки

1.921win.comП2+ТМ 4.5

Обе команды показывали в последних матчах не слишком высокую результативность. «Фулхэм» цеплялся за очки за счет надежной обороны, однако и МЮ на выезде очень прилично забивает, в среднем по 2.5 гола за игру. В плане борьбы за чемпионство «красные дьяволы» обязаны обыгрывать такого соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.63WinlineФ2(-1,5)

«Фулхэм» пока в поисках своей игры после возвращения из Чемпионшипа. За 17 туров текущего первенства в активе «дачников» две победы и шесть ничейных исходов, что соответствует 12 баллам и 18-й позиции в зоне вылета. После серии их четырех мир...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
93%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
288Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии