«Металлург» Магнитогорск — «Локомотив»: реабилитируются ли гости?

КХЛ
«Арена-Металлург», (Магнитогорск)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Магнитогорский «Металлург» 19 января сразится с «Локомотивом» на своем льду, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на исход этого поединка.

Металлург Магнитогорск — Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (19 января 2021 года)

Анонс матча

Металлург Мг

«Металлург» занимает четвертую позицию Восточной конференции и имеет в своем активе 59 очков. У команды этот сезон складывается неплохо, но ей зачастую не хватает стабильности, чтобы улучшить свое положение в турнирной таблице. Однако после поражения от «Авангарда» (2:4) «Лисы» разобрались с минским «Динамо» (4:2) и «Салаватом Юлаевым» (3:2) и смотрелись в тех матчах хорошо именно в атаке.

В целом, в последнее время магнитогорцы заметно подняли свою результативность и теперь в среднем забрасывают около трех шайб за игру. Основными снайперами в составе являются Тейлор Бек и Андрей Чибисов, на счету которых 11 и 13 голов соответственно. 

Локомотив

«Локомотив» находится на третьей позиции Западной конференции и с большой долей вероятности останется на ней до самого конца регулярного чемпионата. Команда в последних матчах смотрелась несколько странно. Она позволила провести камбэк «Спартаку» и проиграла со счётом 3:4, а после этого всухую расправилась с ЦСКА - 3:0.

К слову, в предыдущем поединке против «Трактора», будучи фаворитом, ярославцы усутпили, так и не забросив ни одной шайбы - 0:4. Подобного с коллективом Андрея Скабелки в текущем сезоне еще не случалось, ведь «железнодорожники» всегда уходили с площадки, забив хотя бы один гол. Подчеркнем, что на выезде «Локо» уступил только в восьми встречах в основное время из 23-х.

Тренды

  • «Металлург» выиграл прошлые пять матчей дома против «Локо».
  • «Локомотив» уступил в двух встречах из трех.
  • «Лисы» выиграли четыре поединка из пяти.

Прогноз и ставки

1.841win.comФ1 (0)

«Металлург» находится в хорошей форме и даже лидерам чемпионата не позволяет обыграть себя на собственной площадке. «Локомотив» в предыдущем поединке смотрелся не лучшим образом и вовсе не забросил ни одной шайбы. Плюс ко всему, магнитогорцы уже давно не уступали ярославцам на домашней арене.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии