«Металлург» – «Зауралье»: хозяева выиграют?

ВХЛ
Дворец спорта (Новокузнецк)
ЗауральеЗауралье
Россия

20 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ состоится встреча «Металлург» – «Зауралье». Продлится ли победная серия хозяев? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Металлург – Зауралье. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (20 января 2021 года)

Анонс матча

Металлург Нк

«Металлург» ситуация с отстранением Леонида Тамбиева сумела встряхнуть, ибо после случившегося инцидента клуб одержал сразу две победы. Пока непонятно, какое руководство примет решение по поводу будущего специалиста, но назначение в штаб Евгения Попихина говорит о многом.

Что касается самих матчей, то с «Южным Уралом» пришлось мучиться больше двух периодов, распечатать ворота уральцев удалось только в середине заключительного отрезка, после чего «сталевары» уверенно довели начатое до конца – 3:0. C «Горняком» получилась увлекательная перестрелка, в которой новокузнечане оказались сильнее со счётом 6:4, поднявшись тем самым на седьмое место. Из негативных моментов отметим две пропущенные шайбы в меньшинстве, а также один гол в большинстве. Есть над чем работать и дальше.

Зауралье

«Зауралье» хотя никаких задач уже и не решает, зато треплет нервы абсолютно всем соперникам, начиная с самых низов и заканчивая верхушкой. Подопечные Александра Прокопьева могли бы претендовать на большее, если бы не провальный старт сезона. А так только 23-я позиция и отставание от топ-16 в размере десяти очков.

Домашнюю серию курганцы в целом провели неплохо, хотя и концовка получилась несколько смазанной. Сначала в своём стиле коллектив одолел сначала «Ермак» (1:0), а затем и «Буран» (2:1), не дав толком им ничего придумать в нападении. Однако с «Ростовом» подобный фокус уже не прокатил, «кондоры» с трудом, но увезли важные два очка – 2:3. Увёз их и «Тамбов», но для выявления победителя пришлось пробивать буллиты – 3:4.

Тренды

  • «Металлург» на своём льду с декабря не забрасывает менее двух шайб (семь встреч кряду);
  • Очный поединок перед новогодними каникулами завершился успехом сегодняшних хозяев (2:1).

 

Прогноз и ставки

1.771XBETП1

Как бы гости ни старались, но отобрать очки у одного из лидеров сезона у них не получится. «Зауралье» по-настоящему грозной силой является только дома, на выезде далеко не всегда получается показать себя. А когда у тебя в соперниках и вовсе топ-клуб, который играючи накануне расправился с «Горняком», то шансы на успех если не стремятся к нулю, то очень близки к таковой отметке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии