«Нэшвилл» — «Каролина»: противостояние равных команд

НХЛ
Bridgestone Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.2%
30 дней+ 77= 6- 85-1.4%

20 января «Нэшвилл» второй раз примет на своем льду «Каролину», а мы, в свою очередь, дадим прогноз на данную встречу. Какие шансы у «Предс» на победу?

Нэшвилл — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (20 января 2021 года)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» в первом матче сезона встретился с «Коламбусом». Несмотря на пропущенную шайбу, «Предаторс» смогли сравнять счет и вырвать победу у оппонента со счетом 3:1. В ответном поединке «Предс» и вовсе разгромили «Блю Джекетс» (5:2). Отличная игра голкипера Сароса, который отразил 42 броска, привела команду к победе.

Закрепить успех в новом году у «Хищников» не получилось. Клуб не смог справиться с «Каролиной», уступив на домашней арене (2:4). В этот раз в воротах играл Ринне и выступил явно хуже своего сокомандника, отразив лишь 87% бросков. «Нэшвилл» был близок к тому, чтобы сравнять счет, но оппонент забросил шайбу в пустые ворота.

Каролина

«Каролина» в этом году успела разменяться победами с «Детройтом». В первом матче «Харрикейнз» выступили на голову выше своего оппонента, разгромив его со счетом 3:0. Но во втором поединке «Рэд Уингз» сыграли немного увереннее, чего не ожидали «Ураганы», в итоге поражение (2:4).

Третий матч прошел на льду «Нэшвилла», где «Каролина» показала хороший результат. Благодаря реализованному большинству удалось открыть счет, после чего «Харрикейнз» продолжали давить на «Пердс». В этом матче стоит отметить голкипера Раймера, который не раз спасал свою команду.

Тренды

  • «Нэшвилл» уступил в одном матче из трех.
  • «Нэшвилл» на домашней арене уступил в двух матчах из шести.
  • «Каролина» уступила в двух встречах из шести.

Прогноз и ставки

1.941win.comФ1 (0)

Нельзя сказать, что «Нэшвилл» сыграл плохо в прошлом матче. Просто команде немного не везло в реализации моментов, а также не лучшим образом проявил себя голкипер. Скорее всего, в этом поединке вновь на ворота встанет Сарос, который выглядит надежнее. «Каролина» пока играет нестабильно, так что ставить на ее победу слишком опасно. Лучше будет вновь поверить в «Предаторс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии