«Ньюкасл Джетс» – «Брисбен Роар»: забьют ли обе команды?

Ньюкасл ДжетсНьюкасл Джетс
Австралия
А-Лига
McDonald Jones Stadium
Брисбен РоарБрисбен Роар
Австралия

20 января в рамках австралийской Лиги А на стадионе «МакДоналд Джонс» состоится встреча «Ньюкасл Джетс» – «Брисбен Роар». Одержат ли хозяева свою первую победу в нынешнем сезоне? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Ньюкасл Джетс – Брисбен Роар. Прогноз на матч чемпионата Австралии (20 января 2021 года)

Анонс матча

Ньюкасл Джетс

«Ньюкасл Джетс» пока не может не то что выиграть, а даже очки набрать. Подопечные Крейга Динса проиграли все три матча на старте, заслуженно занимая последнее место в турнирной таблице. Началось всё ещё в прошлом году, когда «лётчики» неудачно съездили в гости к «Централ Кост Маринерс» (0:1).

Новый год радости тоже не приносит, коллектив и дома не смог ничего поделать со своими соперниками. Сначала «джетс» уступили «Сидней Уондерерс» (1:2), проведя на приличном уровне только последние полчаса. Начало поединка с «Макартуром» тоже было провалено, уже к середине первого тайма «быки» вели в два гола. Один мяч отквитать получилось, но не более того – 1:2.

Брисбен Роар

«Брисбен Роар» довелось открывать сезон игрой против финалиста прошлого чемпионата в лице «Мельбурна Сити». Стоит сказать, что коллектив под руководством Уоррена Муна смотрелся достойно, проведя матч на равных. Однако класс визави всё-таки сказал своё слово, в результате чего счёт был открыт в самом начале второго тайма. Однако шанс спастись был, поскольку чуть больше двадцати минут сегодняшние гости имели на одного игрока больше на поле. Численное преимущество в голы не воплотились – 0:1.

Реабилитировался клуб уже через три дня, одолев другую команду из Мельбурна – «Мельбурн Виктори» – со счётом 3:1. Но то противостояние было еще три недели назад. Отразится ли на футболистах отсутствие игровой практики?

Тренды

  • «Брисбен Роар» не побеждает на поле «Ньюкасла» с марта 2017 года;
  • «Ньюкасл» в родных стенах на протяжении восьми игр как минимум один раз поражает ворота соперника.

Прогноз и ставки

1.741win.comОБЗ

Проблемы в обороне существуют сразу у обеих сторон, так что сегодня клубы будут всё-таки делать акцент на том, чтобы и в атаке себя проявить во всей красе, но и в обороне всё же поменьше ошибаться. Тем не менее, сыграть идеально не сможет никто, так что по разу друг друга футболисты команд огорчат.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
298Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии