«Перт Глори» – «Аделаида Юнайтед»: много мячей не случится?

Перт ГлориПерт Глори
Австралия
А-Лига
HBF Park

20 января в рамках австралийской Лиги А на стадионе «ХБФ-Парк» состоится встреча «Перт Глори» – «Аделаида Юнайтед». Чем завершится первый матч хозяев в нынешнем сезоне? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Перт Глори – Аделаида Юнайтед. Прогноз на матч чемпионата Австралии (20 января 2021 года)

Анонс матча

Перт Глори

«Перт Глори» из-за коронавируса не смог вместе со всеми сыграть первые матчи ещё в конце декабря, поэтому для этих парней всё начинается только сегодня. Безусловно, подопечным Ричарда Гарсии будет непросто вкатиться моментально, однако пары-тройки матчи коллективу на адаптацию должно хватить.

Да и не сказать, что футболисты столь долго не имели игровой практики. В отличие от многих австралийских клубов, «Перт Глори» принимал в ноябре-декабре участие в Лиге чемпионов. Результат в ней, конечно, получился печальным: ни одной победы, всего лишь одно набранное очко.

Аделаида Юнайтед

«Аделаида Юнайтед» по независящим от нее причинам тоже не играла уже практически две с половиной недели. Однако даже такая пауза позволила коллективу под руководством Карла Вирта остаться в числе промежуточных лидеров, занимая пятое место в таблице, опережая всех вышестоящих по потерянным очкам.

За те два матча, что были проведены, футболисты не позволили соперникам ни разу поразить свои ворота. В первой игре с «Вестерн Юнайтедом» активности не было никакой, оттого и нули на табло закономерны. Нападение «Аделаиды» оживилось через несколько дней, причём не против абы кого, а финалиста прошлого сезона – «Мельбурна Сити». «Горожане» на два мяча ответить ничем не смогли.

Тренды

  • «Юнайтед» не проигрывают на выезде четыре игры кряду;
  • В прошлом сезоне клубы обменялись домашними победами: «Перт Глори» выиграл 3:0, «Аделаида» – 5:3.

 

Прогноз и ставки

1.65Parimatch.comТМ3

Учитывая тот факт, что обе команды имели проблемы с тем, что у них не было игровой практики, футболистам понадобится какое-то время, чтобы присмотреться к сопернику, а затем уже начать действовать активнее. Однако «поздний старт» не способствует тому, что игра получится результативной, ожидаем увидеть итоговой низовой тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
83.3%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
86.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии