«Тюменский Легион» — «Белые Медведи»: вновь ставим на гостей?

МХЛ
Дворец спорта (Тюмень)

В рамках регулярного чемпионата МХЛ 20 января состоится поединок «Тюменский Легион» — «Белые Медведи». С какими показателями команды подходят к очному противостоянию, читайте в этом прогнозе.

Тюменский Легион — Белые Медведи. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (20 января 2021 года)

Анонс матча

Тюменский Легион

«Тюменский Легион» в последних играх перестал демонстрировать надёжную защиту, в результате команда с завидной регулярностью терпит поражения. Поэтому неудивительно, что команда опустилась на предпоследнее место в турнирной таблице Восточной Конференции, имея в активе лишь 23 очка.

С нападением у «легионеров» всегда было неважно, по этому показателю команда имеет наихудшие показатели на Востоке. Среди игроков тюменского клуба нет ни одного, кто набрал бы 20 и более очков по системе гол + пас.

Белые Медведи

«Белые Медведи» прекрасно проводят этот отрезок сезона, занимая седьмую позицию в турнирной таблице Восточной Конференции. При этом банда Алексея Заварухина имеет 3-4 матча в запасе относительно своих конкурентов. Команда с Южного Урала предпочитает демонстрировать агрессивный атакующий хоккей, который позволяет им доминировать в матчах против большинства клуба.

Лучшим бомбардиром «Белых Медведей» с 38 очками по системе гол + пас является Данил Зиновьев.

Тренды

  • В шести личных встречах кряду «Белые Медведи» забрасывали не менее четырёх шайб;
  • Серия поражений «Тюменского Легиона» достигла шести поединков;
  • Победная серия «Белых Медведей» составляет шесть матчей.

Прогноз и ставки

1.881хСтавкаП2+ТБ(3.5)

Хоккеисты «Тюменского Легиона», несмотря на свою самоотверженную игру, заметно проседают в третьих периодах. Челябинцы же, наоборот, существенно прибавляют в концовке противостояний. Поэтому считаем, что «Белые Медведи» забросят много и наверняка победят.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии