АСВЕЛ — «Валенсия»: и все-таки французы!

МеждународныйПерейти к матчу →
АСВЕЛАСВЕЛ
Франция
Евролига
Astroballe
ВаленсияВаленсия
Испания

21 января в «Астробалле» состоится плановый поединок Евролиги. Вашему вниманию предлагается прогноз на матч АСВЕЛ – «Валенсия».

АСВЕЛ – Валенсия. Прогноз (кэф.2,65) на матч Евролиги (21 января 2021)

Анонс матча

АСВЕЛ

Во вторник АСВЕЛ сыграл отложенный матч с «Олимпиакосом». Несколькими днями ранее французы обыграли греков в Пирее (69:63). Дуэль в «Астробалле» прошла на встречных курсах. Эллины ушли в отрыв в первой четверти (23:15). Галлы догнали и перегнали соперника. За девять секунд до окончания основного времени они вели в счете 86:83.   

Подопечные Тони Паркера не помешали Костасу Слукасу точно бросить из-за дуги. Ничья 86:86 и овертайм. За пять дополнительных минут гости по всем статьям переиграли хозяев (15:7). В пассив «Виллербанна» зашло четырнадцатое поражение. С шестью победами «Лион» – предпоследний.

Валенсия

В прошлую пятницу «Валенсия» катком прошлась по «Црвене Звезде» (91:71). «Апельсинчики» сыграли в свой фирменный результативный баскетбол. Итог первой четверти показал, кто хозяин паркета в «Ла Фонтете» (27:15). До перерыва сербы слегка сократили отставание. Во второй половине балканский клуб сдался на милость пиренейскому.   

В составе «оранжевых» пять человек сыграли с высокой отдачей. Среди них выделим Луи Лабейри (16). Команда Жауме Понсарнау на девятой позиции.

Тренды

  • Четыре из шести побед АСВЕЛа домашние
  • «Валенсия» проиграла в четырех последних выездных поединках
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу «Валенсии» (65:63).           

Прогноз и ставки

2.65Marathonbet.comП1 в матче

После серии гостевых поражений «Валенсия» покинула зону плей-офф. Основные достижения АСВЕЛа неразрывно связаны с родным «Астробаллем». В Валенсии французы проиграли с разницей в два очка. На наш взгляд, дома им по силам взять реванш.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии