«Голден Стэйт» — «Сан-Антонио»: увезут ли «шпоры» победу из Сан-Франциско?

НБА
Chase Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

21 января «Голден Стэйт» будет дома принимать «Сан-Антонио». Сумеют ли «Уорриоз» выиграть эту встречу? – читайте в нашем прогнозе.

Голден Стэйт - Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (21 января 2021 года)

Анонс матча

Голден Стэйт

В последнем своем матче «Голден Стэйт» в гостях обыграли «Лейкерс» (115-113). Это был отличный поединок, так как коллектив из Сан-Франциско снова играл как в лучшие свои годы. Наконец, проснулся Кэлли Убре. Хорошо выступил Эрик Пашалл. В целом весь коллектив продемонстрировал неплохую игру и заслужил победу.

Теперь на счету у подопечных Стива Керра семь побед в 13 матчах. Этот показатель позволяет «воинам» занимать восьмое место в турнирной таблице Западной конференции. Если «Уорриорз» продолжат в том же духе, то обязательно попадут в плей-офф.

Сан-Антонио

Удивительно, но в этом сезоне «Сан-Антонио» лучше играет в гостях, чем дома. Пока подопечные Грега Поповича на чужих площадках потерпели всего лишь два поражения. Последнее из них было десять дней назад, когда «шпоры» ни с чем уехали из Миннеаполиса, проиграв «Миннесоте». После этого «Спёрс» обыграли «Хьюстон» (103-91), а также разнесли «Портленд» (125-104).

Благодаря отличной игре в гостях, «Сан-Антонио» занимает пятую строчку Западной конференции. Они выиграли 8 из 14 матчей в этом регулярном чемпионате.

Тренды

  • «Сан-Антонио» выиграл 4 из 5 последних очных встреч.
  • Дома «Уорриорз» выиграли 8 из 9 предыдущих противостояний со «шпорами».
  • «Сан-Антонио» выиграл 5 из 6 последних выездных матчей.

Прогноз и ставки

2.051хСтавкаП2 с ОТ

После победы над «Лейкерс» логично было бы отдать победу «Голден Стэйт». Но нам кажется, что в этот раз победит «Сан-Антонио». «Воины» много сил оставили в предыдущем поединке. Кроме того, они его играли вчера. Такая напряженная встреча обязательно скажется на физических кондициях игроков из Сан-Франциско.

А вот «Спёрс» отдыхали на один день больше. Но самое главное здесь то, что в этом сезоне они отлично выступают в гостях. Пожалуй, мы отдадим предпочтение подопечным Грега Поповича.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
91.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии