«Хьюстон» — «Финикс»: удастся ли «солнечным» достойно выступить?

НБА
Toyota Center

21 января «Хьюстон» и «Финикс» сыграют в личном матче, чтобы определить сильнейшего, а мы подготовили прогноз на этот поединок. На чьей стороне будет удача? - узнайте ниже.

Хьюстон — Финикс. Прогноз на матч НБА (21 января 2021 года)

Анонс матча

Хьюстон

«Рокетс» очень болезненно переживают уход Джеймса Хардена, так как по прежнему идут среди аутсайдеров Запада. Конечно, ситуация несколько стабилизируется, когда вернется Джон Уолл, а пока нужно наигрывать новый состав.

«Хьюстон» возвращается домой после двух поражений подряд, ведь оказался слабее «Сан-Антонио» (91-103) и не устоял перед прессингом «Чикаго» (120-125). Клубу Стивену Сайласа нужно время, чтобы новые игроки влились в коллектив и адаптировались, вот тогда можно будет на что-то рассчитывать большее.

«Ракеты» постараются дать бой фавориту, который нацелен также исправить сиутацию, а то «Финикс» сдал за последнее время, правда, идет в зоне плей-офф.

Финикс

«Санз» потеряли место в лидирующей тройке Западно конференции, ведь столкнулись с некоторыми проблемами. Клуб пошел на спад, при этом «Юта» заметно прибавила и обошла прямого конкурента в турнирной таблице.

«Финикс» удивил своим выступлением в столице, когда уступил «Вашингтону», который сейчас просто «мертвый» (107-128). Последнее противостояние тоже не увенчалось ничем хорошим, поскольку клуб уступил «Мемфису» (104-108). Конечно, такая тенденция не нравится главному тренеру и руководству.

«Солнечные» не слишком удачно действуют в личных матчах против «Хьюстона», однако в этом сезоне подопечные Монти Уильямса явно стали сильнее, а вот «Рокетс» сдали позиции.

Тренды

  • В пяти последних личных играх «Хьюстон» четыре раза праздновал победу.
  • В этом сезоне «Рокетс» оформили всего четыре виктории.
  • «Финикс» не может победить на выезде в течение двух игр.

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаФ1 (-3.5)

Обе команды нацелены на победу, так как в последних играх не особо удалось проявить себя. «Хьюстон» переживает процесс перестройки, тем более, недавно ушла главная звезда Джеймс Харден, соответственно, нужно время главному тренеру, чтобы собрать все в один механизм.

«Финикс» стал сильнее по сравнению с прошлыми сезонами и с этим не поспоришь. Деандре Эйтон, Девин Букер и главный «мозг» команды Крис Пол творят сейчас историю. На наш взгляд, «солнечные» лучше сейчас готовы, что поможет им добыть нужный результат.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии